Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 3


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни,такая фигня,при накручивании громкости усилок вырубается( потише делаешь-играет норм, это почему так? Аккум умирает?

Ссылка на комментарий

усел в зашиту уходит при сильно низкой напруге в сети. питание нехватает по русски.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

либо сопротивление нагрузки слишком маленькое, либо то что кошак говорит

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

че за усь? и че этот усь качает? скок кг иль га к усю подходит? и акум так понимаю кислота?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Усь 4хкальник саб иволга,аккум обычный недорогой,провода мистери какие то дешевые, но раньше все было нормально,выкручивал и ниче не моросило,а сейчас вот такая фигня!(

Ссылка на комментарий

если есть деньжата и время купи кг35 на этот усь с головой, или 4га, свет моргает небось? попробуй ради интереса к чеху или новочеку бест или стенли съездий просто акум воткни хороший м погляди если такая же шляпа то эт че те чех говорил, а если все норм то меняй акум, желательно хавкер...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Да я собирался и так проводку менять,на будущее) Есть смысл брать больше чем кг35? Или таких с головой хватает?

Ссылка на комментарий
Да я собирался и так проводку менять,на будущее) Есть смысл брать больше чем кг35? Или таких с головой хватает?

 

кто бы что бы не говорил,но я считаю что смысла нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да я собирался и так проводку менять,на будущее) Есть смысл брать больше чем кг35? Или таких с головой хватает?

есть смысл если на будушее желаешь что то больше громче.в будушем. есть смысл,

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
кто бы что бы не говорил,но я считаю что смысла нет

 

ну анологично можно сказать что нету смысла ставить агм иль мошнее гену.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

На днях поеду проводку покупать, кг35 наверно,а там посмотрю по разнице в цене) Надеюсь смогу снова накручивать на всю))

 

А скока хавкер стоит?:smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...