Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

процессор Alto Mobile Drive 20


Рекомендуемые сообщения

:hi:Вообщем дело было так.

http://www.avtozvuk.com/az/Az_1202/088-093.htm (такой же аппарат только без дополнительного канала)

 

Имеется на "драйве" 2 входа, 2 выхода + 1 сабовский... Использовал его в домашних целях в течении 1 месяца, запитывал 12 в блоком питания 5 А.

При подключении все было хорошо, показывалась версия прошивки, работал на дисплее эквалайзер, мог изменять настройки и т.д. и т.п.

Затем он завис, не мог не на что нажать/переключить его, звук на 2 каналах пропал, работал только сабовский выход (я мог добавить, убавить громкость).

 

Но заходить и менять настройки я не мог. Спасала только перезагрузка данного устройства. Работал он нормально буквально 20-30 мин, затем перезагрузка и все пошло по новой.

 

Затем, в один прекрасный день, при включении он завис окончательно (просто стал зеленый дисплей без надписей, ничего не показывает, ну и пропал сабовский выход)...

 

 

Кто-нибудь встречался с данным аппаратом???

Что теперь с ним делать???

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

попробуй отключи питалово наподольше, лучше попробуй другой источник питания например от компа, сделай сброс если есть данная кнопка, походу с питаловом беда

Ссылка на комментарий

Буду разбирать и идти по дорожкам, может и в правду что то отходит...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

По питанию все нормально!

Убирали проц, устройство было подключено, вот как этот зелый экран был, так он и остался....

 

Где можно найти прошивки??? Не могу найти! А они есть стабильно...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Павел привет! Может поможет- http://ifolder.ru/13145945

 

Приветствую!

Спасибо, но это не то. Это настройка процессора через ноутбук, не что ремоута...

 

Вот саму прошивку искал и не нашел... А где то все таки она есть...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Подниму старую тему.

Точно такой же аппарат.

Дисплей горит, верхняя строка полностью в квадратиках. Звук работает только канал для саба, остальные 4 молчат.

Подключал к компу, комп его видит, настройки изменяет, но на звук ничего не влияет (его как не было так и нет)

Ссылка на комментарий

Ребята выручайте! Очень хочется запустить этот проц в систему! Я думаю глюк программный, а не аппаратный, т.к проц лежал пару месяцев на полочке в тепле и в чистоте :smile:

Официального сайта найти не могу - по этому адресу (altomobile.com) какие то иероглифы.

Может кто знает адрес\телфон сервиса в России? Или кто нибудь сам занимается ремонтом подобной техники?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...