Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

88 выключается


Рекомендуемые сообщения

имеется 88+челенджер 70.4+фокал асекс а3 на усе миды на 2 каналах а голос с пищей через крос соответственно на 2 оставшихся висят.при громкости где то от 45 до 50 я не говорю уже что будет если на полную крутануть в зависимости от трека мафон перестает давать звук т.е секунды идут а он не играет.громкость делаем меньше и тут чудо опять все становиться норм.встроенный усь отключен.может кто то подскажет из за чего это происходит

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

может у тебя с питание проблемы?)из за большого падения напряжения мож такая фигня)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

питаниу + и - 0 га от акума до уся тем более саба пока нет и межблоки с акустическими проводами хорошие стоят .думаю здесь что то другое

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
питаниу + и - 0 га от акума до уся тем более саба пока нет и межблоки с акустическими проводами хорошие стоят .думаю здесь что то другое

 

попробуй у электриков проводку проверить, ну или сам проверь на замукания и любые другие косяки

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

проводку сами прокладывали вместе с oitzi весь день убили.не каких скруток все на спайке и раз 10 проверенно.может быть еще что то.а то не прикольно слушаешь какой нибудь трек а он раз и заглох.короче пи..здец что то непонятное

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

может там в скрытом меню есть ограничения какие то ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
проводку сами прокладывали вместе с oitzi весь день убили.не каких скруток все на спайке и раз 10 проверенно.может быть еще что то.а то не прикольно слушаешь какой нибудь трек а он раз и заглох.короче пи..здец что то непонятное

 

это да,оч не приятно, у меня с альпой такое было...(

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
это да,оч не приятно, у меня с альпой такое было...(

 

а что было то?сейчас пошел в машину кинул другой межблок думал проверю а у него один канал норм а второй пробитый оказался еле шипит так и не проверил.нашел в скрытом меню отключение стоит на 10 децибелах но трогать не стал т.к не знаю что за зверь.ГДЕ ВЫ ЛЮБИТЕЛИ ПИОНЕРОВ КОГДА ТАК НУЖНЫ:flag_of_truce:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

может он клип ловит на определенной громкости?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

х.з не фан пионеров вообще.но мож эта защита как на домашних ресиверах.там если сурьезные колонки подключаеш то 0если малогаборитные то можно убовлять.т.е на нем также 50 но мошность выберается -1-2-3дб.45 многовато для мофона мне кажется мож на усе просто гейна добавить?посмотрите в камутации на задней фишке нечего не замыкает.

Ссылка на комментарий

полез вчера всю изоляцию оторвал и перекрутил по новому.попробую сегодня гейном покрутить чуть больше посмотрю будет ли его рубить.уже дело принцыпа к мастерам не поеду сам найду

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

А об усе почему никто не подумал??? Проверь усь,мож он в защиту уходит

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

а от чего ему уходить...первые 2 канала запитаны кросы 3х компонеток фокалов эксесс....и то середина и пискуны а вторая группа греет миды 16е ...ни искажения не перегрузок система не испытывает...

Ссылка на комментарий

У друга такая же канитель была на альпе 9882. На 22 громкости играла нормально на 23 отключалась. Всему виной полудохлая кислота под капотом. Когда докинули второй акум все стало нормально.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...