Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150,25 db - 53 Hz - Stetsom7k2e - Sundown z12


Рекомендуемые сообщения

Привет всем в общем как то так.

23 апреля 2011 года в Алматы прошло открытие соревнований по АвтоЗвуку в рамках соревнований АМТ.::nhl:: Занял 1-е место в классе Любитель 12 с результатом 150,25Дб установив рекорд Казахстана в своем классе (с одной двенашкой):smile::smile::smile:.

Машина - Прадик (коротыш 90 кузов).

Саб - Sundown z12 катухи 1,4+1,4 подключал в 0,7 Ом.

Усил - Stetsom 7k2e (одна омная версия).

Голова - Пионер 7150

Питание - + и - кг50, два акума под каплтом + 3 Спринтера (вроде по 40 Ампер) возле усила.

Результат 150,25Дб в 53Гц.:yahoo::yahoo::yahoo:

Изменено пользователем NIGHTMARE

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

угол в ясчике помог?

 

Честно говоря не знаю потому что на полную без угла замеров не было. объем был 50 литров ход огромный был в связи с этим принял решение сделать угол чтобы убрать немого объема.

Если честно даж настройкой не играл в связи с тем что дин был ремонтный боялся сломать))) К стати не зря побоялся после замеров сбилась центровка из за того что эбоксидка на шайбе расплавилась и произошел перекос)

 

Теперь нужна помощь Гриши!!!

Изменено пользователем Александр RF

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хороший рез, поздравляю!!

 

попробуй по меньше ясчик с одним 20см портом (радиус)

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Александр RF зачотно) площадь ничто моща все)))........эх мне бы мощи..а то от 2400ват рез больше 14? не растет....да и боюсь уже дины не сдюжат....как ника восьмерочки) са серии

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Честно говоря не знаю потому что на полную без угла замеров не было. объем был 50 литров ход огромный был в связи с этим принял решение сделать угол чтобы убрать немого объема.

Если честно даж настройкой не играл в связи с тем что дин был ремонтный боялся сломать))) К стати не зря побоялся после замеров сбилась центровка из за того что эбоксидка на шайбе расплавилась и произошел перекос)

 

Теперь нужна помощь Гриши!!!

 

:shok:А что шайбу на эбоксидку клеили?

Ссылка на комментарий

:winner_first:поздравляю!!!!! В Астану приедишь? да насколько порт настроил?::hair::

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
хороший рез, поздравляю!!

 

попробуй по меньше ясчик с одним 20см портом (радиус)

 

Спасибо!

Я думаю на другой двенашке обязательно попробую. Просто подвижку буду большего размера брать охото 30Гц и повседневку. А то как ни крути с одной двенашки то что охото не получается)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Александр RFсидухи складывал? ждем в омск на яску)

 

 

Заднюю одну часть опускал где порты. Но там что сложенные что в стандартном положении разницы не было.

В ОМСК даж не знаю если железо поченю:wink: то мож и поеду правда работа еще не известно как а то могут не пустить:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:shok:А что шайбу на эбоксидку клеили?

 

Когда оторвалась шайба от катухи в Киргизии на эбоксидку приклеили так как с оригинальным клеем проблема его у нас что в Алмате что у Киргизов просто нету

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ты с салона давил?... имхо если тебя такого большого из салона достать то еще пару тройку десятых снимеш...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
:winner_first:поздравляю!!!!! В Астану приедишь? да насколько порт настроил?::hair::

 

Спасибо. В Астану собирался как сейчас будет даж не знаю. Хотя мож возьму пионер 307 и сожгу его::focus::)))в Астане

Пик получился на 53Гц

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты с салона давил?... имхо если тебя такого большого из салона достать то еще пару тройку десятых снимеш...

 

Возможно и упадет а возможно и вырастет по разному бывает. Я с улицы не мерил так как давил с наката да и контролировать ситуацию легче. Сам же знаешь что бывает пульт не ловит и т.д.

Если саб зажат то окно открываешь рез растет, если все тютелька в тютельку то падает или примерно таким же остается

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...