Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекламный ролик - Голосование - "Хастл Хард"


Skillz

Какой ролик вам нравится больше?  

125 проголосовавших

  1. 1. Какой ролик вам нравится больше?

    • ролик в сообщении №2
    • ролик в сообщении №3
    • ролик в сообщении №4
    • ролик в сообщении №5
    • ролик в сообщении №6
    • ролик в сообщении №7
    • ролик в сообщении №8
    • ролик в сообщении №9


Рекомендуемые сообщения

Здесь у нас ролики которые используют компиляции различных съемок, мотивов и тд....чистый креатив короче...голосование сейчас добавлю

 

 

Ищем таланты что называется :good:

 

Нужно несколько рекламных роликов для сайта http://sundownaudio.ru/

 

выкладывать на http://www.youtube.com/ и ссылку в эту тему

 

20го Мая сделаем отбор для голосования (смотреть буду по собственному вкусу и количеству спасибок). Из роликов отобранных для голосования, один будет победителем по количеству голосов, и еще один я выберу лично.

 

авторы обоих роликов получат полезные и ценные призы в виде AGM акб XS Power D5100 - 3100 Max Amps, 60Ah и возможно другие ценные призы. Остальные финалисты так же получат ценный при и\или скидки на продукцию XS Power, Sundown Audio, Shok Industries.

 

Так же будет параллельный конкурс для тех кто выложит качественно отснятые, смонтированные и оформленные видео собственной системы. Здесь так же будет два победителя и призы в виде сабов Sundown Audio z15 или z18 v3

 

Возможно кто-то из автором получить приглашение к постоянному сотрудничеству с Team Sundown Russia.

 

Итак, заявки (в виде готовых роликов) принимаются до 20го мая включительно. Если вы используете полностью оригинальный отснятый материал (то есть снимаете свою собственную систему) просьба указывать это в сообщении с вашей заявкой вместе с подробным описанием вашей системы.

 

год назад у нас было что-то похожее на аналогичный конкурс на другом форуме - вот победитель:

 

http://www.youtube.com/watch?v=QxQ-jUQgvZ4

 

надеюсь это послужит определенным ориентиром. но, на всякий случай, еще раз скажу что мы ищем высокое качество съемки. монтажа, креативность и, как минимум, мытые машины.

 

 

Рекомендуемая длинна ролика: от 30 секунд, до полутора минут

Если есть вопросы, задавайте.

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я как раз и начал своё путешествие по соревнованиям после того как выиграл в первом конкурсе SUNDOWN AUDIO.Тогда я получил дин....он до сих пор приносит победу....на нём может и мало но всё же 12 кубков заработано....поэтому меня и привлекают конкурсы.....

мне конечно приятно было бы победить,но куда приятней ваши отзывы....ведь на создание этого ролика ушло много ночей....думаю если вам понравится-работа сделана не зря:hi: Спасибо:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем привет! Свою заснять не получилось, всё в беспорядке в багажнике валяеца!

Забацал коротенький ролик по первой теме ( использовал кадры из своего архива и инета, спасибо авторам за материал)

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Недели работы и наконец финальная стадия создания подошла к концу.

Представляю для участия в конкурсе на лучший рекламный ролик свое творение в HD-

Sundown Inside

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

К сожалению, о конкурсе узнал только два дня назад(( Поэтому со вчерашнего вечера основные силы были брошены на создание ролика))

 

 

Выложил ролик еще на RuTube для тех у кого возникли проблемы с YouTube

 

http://rutube.ru/tracks/4448049.html?mail=track_converted&v=cefe276f66a117e8b5f781a6207d99a5

Ссылка на комментарий

 

видео не успело к голосованию, но весьма и весьма достойно вашего внимания

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

 

видео не успело к голосованию, но весьма и весьма достойно вашего внимания

Team Sundown Moscow:smile:)))) разница в 1000км, а сходки совсем иные. Хорошее видео, но хотя бы на первых секундах синхра должна быть на уровне... а то как-то нелепо смотрится на фоне всего остального...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Чем больше город - тем меньше сходка. Видео добротное, особенно подвеска на 1:24. А что за трек?

Изменено пользователем Kanf001
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...