Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Белая Калдина" Красноярск Короб-стена 2x18" порт 20Hzzz


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Не буду расписывать сильно подробно что да как, надо спросите, отвечу всем!

До соревнований было еще долго, техника лежала без дела, решили короб собрать.

 

Система:

ГУ кенвудч кив 700

Усилок ГЗ 10000

Дины ГЗ 18"

Акб 4 оптимы

 

резы в 1ом 150-151дб

Рез в 0.25 ома на музыке 153+ в диапазоне 27-33гц

Рез на синусе, правда с открытыми дверями 155 почти на 33гц

Рез с закрытыми дверями 153 на синусе 23гц (машина в прямом смысле надувается (ход дверей 3-5см крыша почти не ходит лоб так же 3-5см а так же ходят на 1-2см стойки все и ребра крыши со стороны видно что она размер меняет туда-сюда

Импеданс на музыке 0.8-1.2ома защита не разу не сработала!

 

Итак система строилась вообще для того что бы понять и увидеть что такое флекс и нужно ли настраивать короб низко, ответ получился сам собой после первого включения! :wink:

 

Хотели сперва 25гц настроить, но на общем собрании партии решили слушать не только негров и запилили на 28гц.

Блин а в реале получилось ~20гц... Может и ниже точно не определить.

 

Короб чистого 400л. порт 22гц примерно площадь 1350см2...

Стенки мебельное дсп 22мм в два слоя лоб в 3 слоя

Вес 200+кг без динов, 13м2 материала ушло. размер 120х94х72см

Проядка 500 саморезов желтых 5х80 и 300 5х120

Слои склеены на ПВА и скручены.

Короб делался максимально большим, но чтоб вошел в калдину. ЧВ не влезал, ну без передних сидений влезал но не удобно было бы ездить! :biggrin:

Вес примерно такой короб 250 дины 90 усь 25 акб 110кг... ~500кг калдина возила 2 недели нечего с ней не произошло кстати даже сверчков не появилось!

Вот макет первой формы

123990600.jpg

но из за того что от лицевой стороны до крыши оставалось 15см решили отказаться и переделать на что то напоминающие стену.

123438324.jpg

 

думаю это реально мощно!

Просто сравнить не с чем

 

 

Прошу прощения это единственное видео где играет музыка в 0.25!!! (видео с майкой) тут реально под 8квт, внутри я, и те ощющения которые я испытал не могу забыть, это мегакруто, не тяжело и не больно, бас внутри тела, кайффффф...:good: Все остальные видосы в 1 ом

 

ну а это самый мощный видос наверное, играет музыка Gorilla Zoe - Trap при мощи под 4квт+ Наслаждайтесь

 

 

А это рез в 0.25 уже

 

у кого инет шустрый можно ролики смотреть и в 1080р пошли НД :good:

 

 

Жесткие видео!

Последние минуты жизни, после чего что то зазвенело и поднялась пыль с перьями в салоне! Это максимум что мы сняли с каденса с7 в четверть ома от 12в. На музыке конечно. На соревнованиях показали себя не очень в плане заслуженного места. Как аттракцион, самый посещаемый был!

 

 

Мы обещали качать!

И вот по этому у нас постоянно было народу у тачки много... не протолкнутся!:good:::hair::::hair::

104432.jpg

Моя зарядка, кто был с нами на соревах, тот знаком! Даже сам эльгранд заряжался от нее! :blush:

104451.jpg

Кока кола под трек кока колы :crazy:

Кстати там в два слоя бт и тройка.

x_23280eea.jpg

Майкэ...

x_f782b233.jpg

Иногда их срывает...

post-3-13145434841873.jpg

Ели заехали

x_89711066.jpg

x_98f8bf40.jpg

 

 

 

Оффтоп

А вот и свежее видео с конца сезона... все так же только усилок теперь слабее но машина проклеена теперь! И фронт мало мальский :good:

 

А вот это ваще жесть!

Ну и что бы не было споров что это повседнев, вот видео при 153 может играть 20мин, при 151-152 часами был бы мехман

 

МОЕ ЛЮБИМОЕ!

И Тут я испытал о ужас, дины сделали упссс...::focus::

 

http://www.youtube.com/watch?v=u48th7lE0D8

П.с. вы представляете как это в живую смотрится?!? С учетом того что камера съедает половину флекса!!:flag_of_truce:

А слушать... невозможно оторваться!!!

Оффтоп

Тока те меня наверно поймут до конца кто слушали паджер и эксп Д-стайла..:hi:
Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я все в первое сообщение буду выкладывать, пару фоток как собирали это позже, ну а сегодня самый смак видосики воткну, забыл логин на ютубе :(((

Ссылка на комментарий
блин какже жаль что гз музыку неиграет.....моньяки в хорошем смысле.

 

Я тоже так думал до того момента как включил велком ту красноярск тут вам 2 гз не только сыграет но и спляшит по вашим косточкам... В переносном смысле :hi::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я тоже так думал до того момента как включил велком ту красноярск тут вам 2 гз не только сыграет но и спляшит по вашим косточкам... В переносном смысле :hi::sarcastic:

 

жест.извеняюсь в глоза долблюсь.думал синус.нифига се музло на 0,25 вот что значит прямые руки.

Ссылка на комментарий

Рез крутой:hi:Не представляю даже сколько там ветра::hair::Фото и видео в студию:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ааааа...жееесть ваще.....

Клуб играет?!?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ааааа...жееесть ваще.....

Клуб играет?!?:biggrin:

Тема, да они все играют! Так получилось что на всех частотах есть ход :scratch_one-s_head: а так как они за спиной находятся в 40см то скорость и прочее муз параметры прям соблюдаются почти все. Задержками не пользовались! Опасные частоты 12-17гц и 50-60гц там импиданс 0.4-0.8 ома. Но музыку все равно везет, дело тут не в руках, особенность динов! :scratch_one-s_head:

у них резонансная 35гц настраиваешь низко отдача нифиговая, а так как чистый обьем 400л. а это 200 на брата, а у каждого вас 80л. получается что на высоком басе 40-80гц они как бы в зя или оа не знаю но порт не работает а все приходит с динов. Скорость классная, лупят по спине, но это не так приятно как инфра... реально наркотик! Жалко что не моя машина, я бы такое никогда бы не разбирал!

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
что ж это за песни с 12-17 герцами?.......:shok:

 

Я специально делал синусы 5-30гц что бы прогнать на нахождение настройки и проверки импиданса, и хода. С уверенностью могу сказать что короб играет где то от 8гц :wacko2: Потому что уши нажимает нехило :) А вы знаете что в бас ай лов ю последний пик около 12гц... и короб его вывозит при 3+квт в 1 ом и 5+ в 0.25 :)

 

пссс контроль и отдача в 0.25 совсем другие, дины перестают ходить, а появляется бас! Короче ДД з2 и их клоны такие как гз и дц9 и прочие монстры... это наверно самые скотские усилки на повседнев! Живучие и нереально мощные! :wacko2:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

снимаю шляпу ....ей богу....жесть жесточайшая...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...