Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139.1 db - JBL BPX 2200.1 - Cerwin Vega Stroker Pro 12 - на музе, с открытыми дверьми


Рекомендуемые сообщения

В общем 14 мая было открытие АМТ в Самаре, и решил я поучаствовать в новичках, ибо в офф соревнованиях не участвовал и не побеждал(это условия для участия в этом класе) ...

чем привлек класс новичок, что в нем замер происходит на музыке, и с открытыми передними дверями....

итак, система является повседневной, на повсднев в багажник добавляется аккум 2150... но на замер пришлось его снять...

итак перечислю что стоит

машина опель зафира(эт типа минивэнчика)

Оптима красная под капотом, ей уже года три

КГ-35 до багажника

усь JBL BPX 2200.1 в 4 ома было подключение

саб Cerwin Vega Stroker Pro 12

коробок настроенный на 40 герц, пик с закрытыми дверьми на 42 герца

с открытыми дверьми частота поднималась до 44 герц на том же треке что использовал на соревнованиях

собственно термлаб показал 139.1 на музе с открытыми дверьми

Д2 показывал сопоставимый результат, с закрытыми дверьми рез уходил на 5 ДБ вверх...

коробулька выглядела вот так, но в данный момент дорабатывается

9cc5bc7a942b.jpg

результаты тут http://www.amt-russia.ru/rezultaty_2011

 

2 июля Сибай

Подняли результат до 141.5, на частоте 42 герца, условия те же, открытые двери на музыке, система та же, только коробок немного доработали... пока лучший рез в России в данном классе:biggrin:, видео

Изменено пользователем NIGHTMARE

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

молодец, короб дорабатываешь для поднятия реза?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
молодец, короб дорабатываешь для поднятия реза?

 

конечно ради него)))

25-го июня планирую в Казань съездить поучаствовать... так же хочу попробовать в эску поучаствовать, но только саб скорее всего отключу... ибо только фронт у меня под эску затачивается:biggrin:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Дим, вы втроем поедите в Казань?:hi:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

пока ещё не решили.

в Самаре вроде 25-го в день молодёжи Автоэкзотика планируется,Диман в казань,а мы может тут тусить будем )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
пока ещё не решили.

в Самаре вроде 25-го в день молодёжи Автоэкзотика планируется,Диман в казань,а мы может тут тусить будем )))

 

не факт...:wink: скорее всего тоже в Казань двину... новечка нужно поддержать...)))

Ссылка на комментарий
конечно ради него)))

25-го июня планирую в Казань съездить поучаствовать... так же хочу попробовать в эску поучаствовать, но только саб скорее всего отключу... ибо только фронт у меня под эску затачивается:biggrin:

 

просто ща тоже хотел в этом направлении работать, но придется я думаю приостановить..... у меня са-12 на одном коробе настройка 37Гц был рез на д2 137+, а на другом коробе настройка 32Гц 136+, вот думаю ест ли смысл поднимать настройку чтоб давить в районе 50Гц? не пробовал? правда треков мало где эта частота присутствует но все же есть....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
просто ща тоже хотел в этом направлении работать, но придется я думаю приостановить..... у меня са-12 на одном коробе настройка 37Гц был рез на д2 137+, а на другом коробе настройка 32Гц 136+, вот думаю ест ли смысл поднимать настройку чтоб давить в районе 50Гц? не пробовал? правда треков мало где эта частота присутствует но все же есть....

 

ну как бы сам думай, смысл ради реза короб доработать думаю всегда есть... у тебя малясь попроще, салон все же поменьше чем у меня...

 

насчет Казани облом... говорят там не будет соревнований... организаторы косячат...:mad1:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

вот это новости.... придётся на нашей автоэкзотике отжигать )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вот это новости.... придётся на нашей автоэкзотике отжигать )))

 

самое главное что на сайте до сих пор Казань числицца....

в общем я расстроен

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Оффтоп

самое главное что на сайте до сих пор Казань числицца....

в общем я расстроен

а кто сказал то ?

 

Dimmm, а короб ЧВ?или я ошибаюсь?

 

всё верно - ЧВ

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...