Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой 0Ga купить?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Надо прикупить 2 проводка 0Ga. 2хКГ50 тянуть совсем влом. Раньше дакс был протянут. Смотрю много разного появилось. Кну и т.д. Может есть что подешевле дакса, но такого же качества?

Ссылка на комментарий

Сравнивал Дакс и Шок компетишн . Дакс проигрывает и по гибкости и по сечению . Не знаю сколько квадратов у Шока , но в наконечник КГ-50 не лезет , только в КГ-70 , и то в притык. За свои бабки Шок индастред - суперский вариант.

Ссылка на комментарий
Сравнивал Дакс и Шок компетишн . Дакс проигрывает и по гибкости и по сечению . Не знаю сколько квадратов у Шока , но в наконечник КГ-50 не лезет , только в КГ-70 , и то в притык. За свои бабки Шок индастред - суперский вариант.

 

Смотря какой шок .. ато вроде как говорят Есть люлюминь омеднёный

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Смотря какой шок .. ато вроде как говорят Есть люлюминь омеднёный

 

Я вроде по русски написал - серия КОМПЕТИШН. Омедненый алюминий это серия Референс.

Ссылка на комментарий
и скока метр 0Га стоит?

 

Если брать бухтой , то на порядок дешевле того же Дакса со всевозможными скидками.

Ссылка на комментарий

Ну люлюминий стоит 390 у нас вроде как а медный ...эм дж не привозят ибо вроде ка к заявили что толь 700 толь 900 за метр... проще кг 70 взять за 250 р

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

+1 за Shok !!!!! Реферанс сериии хватит за глаза....он очень гибкий....нежели КГ70 деревянный.. и стоит не на много дороже той же самой КГ70...за метр...

SA -12 D4 x2 / Celestra Fa -1.6 K

Ссылка на комментарий

Купил нулевку Кну медную. обошлась 440р метр

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22103 тут есть фотка в сравнении с кг50

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...