Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что такое GAIN в настройках усилителя?


Рекомендуемые сообщения

Что такое GAIN в настройках усилителя?как его правильно настроить? И можно ли при неправильной настройке спалить выход на магнитоле? У меня GAIN 0.2V-6V

Ссылка на комментарий

гейн - согласует вольтаж линеек ГУ и усилителя...нет,спалить невозможно

более менее настроить можно так - выставляем все фильтра на усе на ГУ как положено,после чего выкручиваем 3/4 громкости на ГУ и крутим gain до того момента когда начнутся искажения (или когда перестанет расти давление у саба) - после можно чутка назад сдать...

далее при прослушивании более 3/4 громкости на ГУ не наваливаем

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

После того как сам отрегулировал,перестал работать выход на саб на гу!! В чем может быть причина???

Ссылка на комментарий
После того как сам отрегулировал,перестал работать выход на саб на гу!! В чем может быть причина???

 

либо где-то чето соскочило (межблоки или еще че) либо просто не вкл саб в настройках ГУ

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

мог спалить если дёргал межблоки на включённой магнитоле, особенно если это пионер!

 

а ещё как вариант ты воткнул выход с магнитолы на выход с усилителя, но это нереально

Ссылка на комментарий
мог спалить если дёргал межблоки на включённой магнитоле, особенно если это пионер!

 

а ещё как вариант ты воткнул выход с магнитолы на выход с усилителя, но это нереально

 

Да на включенном дергал!!!!!!! У меня ALPINE!

Ссылка на комментарий
После того как сам отрегулировал,перестал работать выход на саб на гу!! В чем может быть причина???

 

А другие выходы с бошки работают - может и правда выход выкл? Не думаю, что сгорели линейки - обычно все свистит, но работает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Что такое GAIN в настройках усилителя?как его правильно настроить? И можно ли при неправильной настройке спалить выход на магнитоле? У меня GAIN 0.2V-6V

 

...издец , дожили.... Скоро начнут спрашивать- что такое усилитель?....

Ссылка на комментарий
...издец , дожили.... Скоро начнут спрашивать- что такое усилитель?....

 

А ты я смотрю сдесь самый умный???!!!

Ссылка на комментарий
А ты я смотрю сдесь самый умный???!!!

 

не кипятись, просто на такой вопрос можно ответить покрутив его, ты лучше напиши какая конкретно голова, какой усь.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
А ты я смотрю сдесь самый умный???!!!

 

Во первых мог бы не позориться и заглянуть в любую инструкцию , к любому усилу - там все написано. Мог-бы воспользоваться поисковиком , в нете все есть, но видимо соображалки на это не хватило. А раз уж это не для тебя и ты решил сдесь задать тупой вопрос и тем самым выставить себя на посмешище - то в чем твое недовольство ?

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Во первых мог бы не позориться и заглянуть в любую инструкцию , к любому усилу - там все написано. Мог-бы воспользоваться поисковиком , в нете все есть, но видимо соображалки на это не хватило. А раз уж это не для тебя и ты решил сдесь задать тупой вопрос и тем самым выставить себя на посмешище - то в чем твое недовольство ?

 

Если написал, значит не нашел то что интересовало!!!!

Ссылка на комментарий
не кипятись, просто на такой вопрос можно ответить покрутив его, ты лучше напиши какая конкретно голова, какой усь.

 

ГУ Alpine 105R,а усь Cadence DAYTONA !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...