Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA Ижевск 25 июня результаты !


Рекомендуемые сообщения

погода не ас была, на кануне АМТ прошло в Ижевске и еще много разных факторов

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Роме спасибо! Все прошло супер. Особенно после соревнования :biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
погода не ас была, на кануне АМТ прошло в Ижевске и еще много разных факторов

 

Причем тут АМТ ? В Кирове РАСКА прошла, 16 июля будет АМТ. :hi:

Ссылка на комментарий
Здарова Роман, к стати по поводу занесения результатов на termpro все еще в силе?

 

Да! тока сетка наша заработает в след месяце

Харис резину тянет по не известной причине

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

сток 2 на девятке 152,4 зачотный результат, очень зачотный, В стоке на девятке больше 152дб это большая редкость, Если мне не изменяет память кроме Маклая никто и не давил.

Ссылка на комментарий
А какой состав системы? в двух словах хотябы.

 

Два сандаля 12v2 + 2М3 + 2кислоты 75А/ч хотя и о одной столькоже потому как под капотный уже давно мертвый которго хватает завести только авто емкости 10-20А/ч, сам в шокЭ вечером было 151,1 ))) чуток позже выложу на обозрение в соотвестующем разделе, есть интересный факт но все также в ближайшей теме.

Ссылка на комментарий
сток 2 на девятке 152,4 зачотный результат, очень зачотный, В стоке на девятке больше 152дб это большая редкость, Если мне не изменяет память кроме Маклая никто и не давил.

Да нее, я в Стоке 1 в Иаске только давил. На одном 12 солохе и 1 усе. 151,6 . В стоке 2 Ракин Андрей калашматил. Это было давно ... в 2009 вроде. :good:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
сток 2 на девятке 152,4 зачотный результат, очень зачотный, В стоке на девятке больше 152дб это большая редкость, Если мне не изменяет память кроме Маклая никто и не давил.

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8958

 

и Стас sep800 сейчас 152.8-153+ показывает регулярно в стрит С с двух са12...правда в Опеле (хотя имхо 9ка удачнее чем астра для давки)

 

 

но рез безусловно отличный :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Да я про то, что из девятки из багажника больше 152 очень сложно выдавить, эта цифра для нее заколдованная. напилил в этом году 9 ящиков. И каждый раз ящик дает прибавку до 150 в сравнении с другими, после 150 прирост останавливается в районе 151+.

до смешного, валю на всю, 52Гц у динамика ход минимальный....... увеличиваю объем укорачиваю порты до нужной частоты, на малых мощностях плюсом идет 1,7Дб. после 150 результат меньше 0,3 ход увеличивается в два раза. мистика ептеть. один раз ушел за 153 (потерял диффузор, оторвало шайбы) поэтому довольствуюсь 152,2.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...