Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПроЭкт Лансер в сандалях ))))) или как хочу достичь давки )))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) уже давно многим известно что я делаю 2 авто ваз 2104 для давки,но тут пришла всё таки идея примерить короб ,который и предназначался для Lancera =)) попозже выложу фотоотчёт и видео, расчёт был верен,по страшным милиметрам заходит он туда)))) запустил для проверки,т.к 4 щас разобрана),ну в общем эффективно получилось)

 

В седане заходили в гости 4 х 12 =) Включал на полную,страшно за авто становится,ход страшный у багажника,крыши и лобового... болты от козырька попадали через 10 мин прослушки,лампа сломалаць центральная =)

 

Пс,всё что ниже в посту устарело,там старый инстал. только обновил 1 сообщение,позже отпишу...

c5678a58d773.jpg

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что за машина то? чет вибру ваще не раскатывал чтоль?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Всё раскатывалось и вжималось) просто фоток очень мало,предупреждал же,все стадии не сфотографированы просто,оооочень мало фоток делал!

автомобиль Лансер 10 =) написал же лансер в сандалях ))

Ссылка на комментарий

О, второй (насколько мне известно) десятый лансер с сандалями в Москве. Добро пожаловать.

Ну естественно побольше фоток и описания. Неплохо бы в начале просто фотку машины.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребя,пока всё только в разработке,эксперементирую после jbl , и так далее сабов, очень сильно уже на данной стадии удивлён САНДАЛЯМ!!! респепкт фирме... Всего 1 саб не на максимуме,а уже рядом не стоят 2 саба ,которые стояли до этого!!! сейчас в корпусе стоит 1 дин,и буду делать красоту багажника,на данный момент только собран короб,и прошу сильно не ругать ))) не придумал я ещё что с короба слепить и покрасить ли,или обтянуть..... пока 2 дин не поставлю , не решу.... вот фотка и 1 видео обычное) обсуждаем...

 

За качество видео сори,пока нечем снять, на видео накручен гейн мелкий =))) ибо на нормальной долбёжке ходит ходуном лобовое,крыша,и весь зад..... за авто опасно ) поэтому как то так)))...

 

d09daaf59ac7.jpg

 

***РЕБЯТ,а теперь вопрос на миллион не меньше)))))) Короб проклеил снаружи виброй,так как остался материал от нечего делать и эксперимента,и что то вот смотрю,слушаю и думаЮ,помоему до проклейки виброй гул на улице был страшный,а после оклейки,гул спал,но внутри стало закладывать уши,мне кажется,или изменения действительно есть??? Подскажите плиз кто делал,и стоит ли снимать,т.к помоему без шумки КОРОБА было поинтереснее))))))) Жду коментариев и советов.всем спасибо...

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

по идее должен быть 1.900, раз на 2 сандаля замах идёт =) если 1.600 , то не потянет 2 штуки никак..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...