Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел sws 1243d...


Рекомендуемые сообщения

У меня беда парни. сегодня поставил 2 sки от dad 951,одну я брал вначале весны,а вторую взял недавно, даже не проверял ее до сегодняшнего дня.поездил утром послушал их около часа, все было нормально.после обеда стал снимать на видео,включил они поиграли 53СЕКУНДЫ и новый дин заклинило ::focus:: ,хотя утром когда слушал запаха от них не было значит клипа не было

питание - под капотом 75кислота,в багажнике 55кислота от нее в усь кг50 длинной 40см,машина была заведена обороты около 2000.

гейн на усе 2/3,басбуст 0,сабсоник примерно на 25герц,сверху порезано на 50 герц магнитолой(pioner 5200sd),на магнитоле саб -1

ход у динов был небольшой,5-7мм.

Почему дин сгорел брак или я виноват

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
У меня беда парни. сегодня поставил 2 sки от dad 951,одну я брал вначале весны,а вторую взял недавно, даже не проверял ее до сегодняшнего дня.поездил утром послушал их около часа, все было нормально.после обеда стал снимать на видео,включил они поиграли 53СЕКУНДЫ и новый дин заклинило ::focus:: ,хотя утром когда слушал запаха от них не было значит клипа не было

питание - под капотом 75кислота,в багажнике 55кислота от нее в усь кг50 длинной 40см,машина была заведена обороты около 2000.

гейн на усе 2/3,басбуст 0,сабсоник примерно на 25герц,сверху порезано на 50 герц магнитолой(pioner 5200sd),на магнитоле саб -1

ход у динов был небольшой,5-7мм.

Почему дин сгорел брак или я виноват

 

Ну по твоему описанию врятли ты виноват был. Попробуй отнести дин обратно в магаз, но обычно магазины мозги конифолят так сильно что легче свои кровные за ремонт отдать

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

я его брал через знакомого у офпредставителя алпайн в нижнем по опту,знакомый сказал чтоб я его в среду привез и они будут его смотреть.он кстати очень удивился что дин сгорел говорит у них за последние 3 месяца это первый возврат будет...а со вторым дином ничего не могло случится когда первый заклинило, я музыку выключил секунд через 10 только, сначала даже не понял что случилось

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

а перемотка дорого вообще стоит?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

кто еще че скажет:pop:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
У меня беда парни. сегодня поставил 2 sки от dad 951,одну я брал вначале весны,а вторую взял недавно, даже не проверял ее до сегодняшнего дня.поездил утром послушал их около часа, все было нормально.после обеда стал снимать на видео,включил они поиграли 53СЕКУНДЫ и новый дин заклинило ::focus:: ,хотя утром когда слушал запаха от них не было значит клипа не было

питание - под капотом 75кислота,в багажнике 55кислота от нее в усь кг50 длинной 40см,машина была заведена обороты около 2000.

гейн на усе 2/3,басбуст 0,сабсоник примерно на 25герц,сверху порезано на 50 герц магнитолой(pioner 5200sd),на магнитоле саб -1

ход у динов был небольшой,5-7мм.

Почему дин сгорел брак или я виноват

 

Неприятно когда ::focus:: дин

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Неприятно когда ::focus:: дин

 

а когда он новый ::focus:: вдвойне неприятно.вчера вечером перекинул вторую sку в старый ящик,уже не то,маловато как то

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

А может быть он погорел т.к еще не размятый был жесткий вот обмотка и соскочила...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

полюбому надо дин разминать.хоть немного.а сразу навалил вот и:bomb:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

да я вроде неособо и наваливал на него хотя может ему и этого хватило.в общем хз в среду отвезу его туда где взял и пусть смотрят,если не поменяют придется перематывать,хотя знакомый через которого я взял дины говорит что скорей всего обменяют.буду на это надеяться

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
http://video.yandex.ru/users/vovan-smirnov23/view/1/ вот видео на 50-ой секунде все затихло!

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

ура мне деньги за дин вернули :yahoo: ,думал на хер пошлют,а они в октябре прислали мне swg1244,я его не взял и вот сейчас деньги отдали

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...