Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.8 dB - два Alpine SWR1222 - RF20001BD (на музыке)


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

собственно вот...результат подрос))

доделал порт и настроил все работает в 0,5ом

внесу дополнения:

ящик 110л чистого объема

экспонентный порт с настройкой на 36,7Гц

усилитеь RF T2000.1BD в 0,5Ом

питание: оптима55 желтая под капотом, провода кг50

гейн на усилителе в положении "0"

ящик собран из ЛДСП 18мм, внутри распорки

Изменено пользователем m-bass
Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

здоровско

ты тока не увлекайся... а то месяц назад можно ли в 0.5 на синусе а теперь 0.5 на повседневку :lol:

Ссылка на комментарий
собственно вот...результат подрос))

доделал порт и настроил все работает в 0,5ом

 

если я правельно понял РФ 2000 работает в 0.5 на музе ?????:wacko3:

Ссылка на комментарий
если я правельно понял РФ 2000 работает в 0.5 на музе ?????:wacko3:

 

ага все верно 0,5 на повседневе))

только вот что получается: реальный импеданс 1,2Ом...при этом мощьность которую отдаёт усилитель 2,4квт...но в листе индивидуального замера написано призамере 14,4В в 1ом отдача 2,3квт

а у меня проседка максимальная была почти до 9В

 

 

ерунда какая то))

 

 

да и вообще замер был не на полную катушку, гейн вообще на нуле был...думаю порт более ровновывести и провод из порта убрать...

как думаете за 148 получится?::hair::

Ссылка на комментарий
здоровско

ты тока не увлекайся... а то месяц назад можно ли в 0.5 на синусе а теперь 0.5 на повседневку :lol:

 

ага спасиба

пока притормозил....буду покупать еще один рф2000....мостом их поставлю и каждый в 0,25ом))).....ну так чисто на замер....

тут на днях еще дд зэтку прицепим)) так что ждите новых результатов и отчетов))) мож даже и 150+ сдклаю)))....:music:

Ссылка на комментарий
ага все верно 0,5 на повседневе))

только вот что получается: реальный импеданс 1,2Ом...при этом мощьность которую отдаёт усилитель 2,4квт...но в листе индивидуального замера написано призамере 14,4В в 1ом отдача 2,3квт

а у меня проседка максимальная была почти до 9В

 

 

ерунда какая то))

 

 

да и вообще замер был не на полную катушку, гейн вообще на нуле был...думаю порт более ровновывести и провод из порта убрать...

как думаете за 148 получится?::hair::

 

если делать другое расположение и поднять чистоту то будет запросто. а просто сгладить порт и убрать провод много не даст. на 44гц 148дб это смэрть::hair:: у нас когдато в 2110 на 44гц было 146+

так там сидеть не возможно было :wacko3:

Ссылка на комментарий
ага спасиба

пока притормозил....буду покупать еще один рф2000....мостом их поставлю и каждый в 0,25ом))).....ну так чисто на замер....

тут на днях еще дд зэтку прицепим)) так что ждите новых результатов и отчетов))) мож даже и 150+ сдклаю)))....:music:

 

ну тебя понесло в 0.25 не советую а там как знаеш :morning1:

Ссылка на комментарий
если делать другое расположение и поднять чистоту то будет запросто. а просто сгладить порт и убрать провод много не даст. на 44гц 148дб это смэрть::hair:: у нас когдато в 2110 на 44гц было 146+

так там сидеть не возможно было :wacko3:

 

а как лучше расположить?

пробовал дины вверх и порт вверх..давит меньше

а чистоту подннять тоже как? вроде резонанс салона низкий и примерно такой и есть может чуть выше...а стену сделать не получится...((

да сидеть в машине немного проблемотично...а ехать так вообще жесть::hair::

Ссылка на комментарий
а как лучше расположить?

пробовал дины вверх и порт вверх..давит меньше

а чистоту подннять тоже как? вроде резонанс салона низкий и примерно такой и есть может чуть выше...а стену сделать не получится...((

да сидеть в машине немного проблемотично...а ехать так вообще жесть::hair::

 

порт пускай поролельно стеклу и в плотную к стеклу сабы нада иксперементировать делай ящик так чтоб верхния и передния стенки были в нутри яжика чтоб можно былоих двигать и изменять угол наклона сабов если будет хорошая мощность зажымай объём до 60 л на двоих :morning1:

Ссылка на комментарий
А почему на 44гц смерть? на 146.

 

это условно но некоторым на самом деле не выносимо такой бас слушать 44 это не 50 разница по ощющениям огромная :wacko3:

Ссылка на комментарий

Да кстати вот это я заметил, у Пашки Kluger(ОМСК) по ТЛ 150+ на 55, а у нас 147,8 на 40, так вот у него я не прочухал ни чего, у нас же сидеть не возможно.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...