Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тестируем усилитель AudioQue AQ20


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Собссна начну с небольшой предыстории. В прошлом году я выложил тест, в котором данный усь у меня показал 121 вольт и 120 ампер при включении в 0,25 ома, питание 1 гавкер 400 + 2в банка 330ач. Биохаз помнится усомнился в данном тесте, был небольшой спор. Так вот, суть в том что оказалась севшая батарейка в вольтметре, показания были завышеные, поэому и импеданс был завышен, и показания мощности завышены так же. Так что сей факт признаю, с меня Биохазу коньяк:hi:

 

Теперь непосредственно сам тест. Усь - AQ20. Сабы DD Z18D0.5 2 штуки. Питание гавкеры 330 4шт + Стингер 2250 + банка 2в фиамм.

 

Первый тест, 12 в питание:

138 вольт, 38 ампер. импеданс 3,42ома, мощность 4940вт

 

Второй тест, 12в+2в:

150 вольт, 46 ампер, импеданс 3,26 ома, мощность 6900вт

 

Третий тест, 12+2в:

114 вольт, 138 ампер, импеданс 0,82 ома, мощность 15732вт.

 

Просадка не измерялась, второй вольтметр случайно раздавили:sarcastic:

 

Защита по вольтажу с усилителя снята. Пробовал на 12+4в замерять, но эффективность уся резко падает, и мощности меньше чем при 12 вольтах. Почему так загадка для меня.

 

efeda77f4c09.jpg

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пачиму спл заштриховано....все Серег...тест никанает:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да еще, форма сигнала не контролировалась, крутилось пока рос рез, это чисто СПЛный тест, на клип мне чихать.:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

в предпоследнем спл 159.* ?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в предпоследнем спл 159.* ?:biggrin:

неа, показалось)))))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ничего не имею против Аудика как фирмы......но....

 

Сергей представляя такой могущественный продукт на Российском рынке, который может завоевать сердца многих СПЛьщиков....как-то не корректно выкладывать фотки замеров на туалетной бумаге с маркером отнятым у сына,который играл в Расскрашку....(П.С. Без Обид Только)

Всетаки такие вещи и анонсируются по-другому, и тому-подобное....Конечно Вы шас скажете, что мол кому надо и так поймут о чем речь.....но вот мне как человеку со стороны, который не зависит от бренда ,ЗАМЕЧАЕТСЯ немного не правильный подход по продюсированию бренда АКУ в России.....

 

Может слово ПРОДЮССИРОВАНИЕ здесь и неуместно......но если Вы так яростно защищаете свой бренд (ы), то может стоить отнять немного своего драгоценного времени, и выложить людям красивые и информативные данные по брендам которыми Вы занимаетесь....

Намеков не даю.....но почемуто у кого то кучу народа в очередь....а у кого то только всегда споры с НЕВЕРУЮЩИМИ.....

П.С. Илюхин тоже ни кого не принуждал на фронт....но вся Россия с ним...и через него....

ИМХО....прошу не БАНИТЬ...ибо дело и бизнесс каждого уважаю !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

))))) Да дело в том, что на момент теста производство уся попросту было приостановлено и неизвестно было когда возобновится, ну и еще одна не мало важная деталь - когда раньше делали нормальные анонсы, трудились над текстами и оформлением, то нас тут не банили... так что... может когда нибудь и договоримся о "светлом будущем с картинками", а пока проза...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ничего не имею против Аудика как фирмы......но....

 

Сергей представляя такой могущественный продукт на Российском рынке, который может завоевать сердца многих СПЛьщиков....как-то не корректно выкладывать фотки замеров на туалетной бумаге с маркером отнятым у сына,который играл в Расскрашку....(П.С. Без Обид Только)

Всетаки такие вещи и анонсируются по-другому, и тому-подобное....Конечно Вы шас скажете, что мол кому надо и так поймут о чем речь.....но вот мне как человеку со стороны, который не зависит от бренда ,ЗАМЕЧАЕТСЯ немного не правильный подход по продюсированию бренда АКУ в России.....

 

Может слово ПРОДЮССИРОВАНИЕ здесь и неуместно......но если Вы так яростно защищаете свой бренд (ы), то может стоить отнять немного своего драгоценного времени, и выложить людям красивые и информативные данные по брендам которыми Вы занимаетесь....

Намеков не даю.....но почемуто у кого то кучу народа в очередь....а у кого то только всегда споры с НЕВЕРУЮЩИМИ.....

П.С. Илюхин тоже ни кого не принуждал на фронт....но вся Россия с ним...и через него....

ИМХО....прошу не БАНИТЬ...ибо дело и бизнесс каждого уважаю !

вроде там не на туалетной бумаге всё написано.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вроде там не на туалетной бумаге всё написано.......

 

Я ж не обидеть кого то...я же так "для красного словца" :flag_of_truce:

 

Вадим....хорошо....а почему тогда возникло такое предвзятое отношение именно к ВАМ....??? Конкуренция.....хм....думаю врятли..потребитель разберется.....

 

П.С. Когда в том году появился ваш пост про Аудик.....много людей были заинтересованны...и многие их взяли.....:flag_of_truce:

 

Тоесть сейчас вся проблема бренда в Администрации....??? Так почему бы этот вопрос не вынести на обсуждение....:wink:

Я,допустим, как потенциальный покупатель , за свободу конкуренции, и за широкий выбор ЖЕЛЕЗА , на котором люди хотят и могут выступать....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ничего не имею против Аудика как фирмы......но....

 

Сергей представляя такой могущественный продукт на Российском рынке, который может завоевать сердца многих СПЛьщиков....как-то не корректно выкладывать фотки замеров на туалетной бумаге с маркером отнятым у сына,который играл в Расскрашку....(П.С. Без Обид Только)

Всетаки такие вещи и анонсируются по-другому, и тому-подобное....Конечно Вы шас скажете, что мол кому надо и так поймут о чем речь.....но вот мне как человеку со стороны, который не зависит от бренда ,ЗАМЕЧАЕТСЯ немного не правильный подход по продюсированию бренда АКУ в России.....

 

Может слово ПРОДЮССИРОВАНИЕ здесь и неуместно......но если Вы так яростно защищаете свой бренд (ы), то может стоить отнять немного своего драгоценного времени, и выложить людям красивые и информативные данные по брендам которыми Вы занимаетесь....

Намеков не даю.....но почемуто у кого то кучу народа в очередь....а у кого то только всегда споры с НЕВЕРУЮЩИМИ.....

П.С. Илюхин тоже ни кого не принуждал на фронт....но вся Россия с ним...и через него....

ИМХО....прошу не БАНИТЬ...ибо дело и бизнесс каждого уважаю !

 

а вариант, что Сергей просто хотел поделиться информацией, а не проводить "маркетинговую акцию" не рассматривался?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Тоесть сейчас вся проблема бренда в Администрации....??? Так почему бы этот вопрос не вынести на обсуждение....:wink:

Я,допустим, как потенциальный покупатель , за свободу конкуренции, и за широкий выбор ЖЕЛЕЗА , на котором люди хотят и могут выступать....

 

Еп-тыть, и администрацию сюда приплел :mad1:. Свободу потенциальных покупателей никто не ограничивает, вариантов купить, что вам хочется и нравится масса, свет клином на Бас Клубе не сошелся :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

мине пофигу на все... открыг в шопе фотку с замерами... и некий хистори НЕСОХРАНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бинго пацаны...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я ж не обидеть кого то...я же так "для красного словца" :flag_of_truce:

 

Вадим....хорошо....а почему тогда возникло такое предвзятое отношение именно к ВАМ....??? Конкуренция.....хм....думаю врятли..потребитель разберется.....

 

П.С. Когда в том году появился ваш пост про Аудик.....много людей были заинтересованны...и многие их взяли.....:flag_of_truce:

 

Тоесть сейчас вся проблема бренда в Администрации....??? Так почему бы этот вопрос не вынести на обсуждение....:wink:

Я,допустим, как потенциальный покупатель , за свободу конкуренции, и за широкий выбор ЖЕЛЕЗА , на котором люди хотят и могут выступать....

За последний год многое изменилось, возможно Серега и найдет общий язык с Алексеем, а я тк не занят розницей, то смысла в этом не вижу без розничного дилера. Все эти темы не для публичного общения.

 

ПС. Всему свое время - сначала ценили одних, потом ценили других, потом ценили третьих, потом вообще не пойми что случилось и 2 и 3 попали в немилость и за спинами обсирают друг друга и место где когда то им были рады, ну а 1 забили и давно живут своей жизнью, и где та гадалка, которая скажет что будет завтра...

 

мине пофигу на все... открыг в шопе фотку с замерами... и некий хистори НЕСОХРАНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бинго пацаны...

Эт что значит?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Еп-тыть, и администрацию сюда приплел :mad1:. Свободу потенциальных покупателей никто не ограничивает, вариантов купить, что вам хочется и нравится масса, свет клином на Бас Клубе не сошелся :hi:

 

Алексей да что вы нервничаете....Вы нам еще нужны ....

 

Я про то что двигатель торговли- это реклама....

 

Что вы там не поделили с Вадимом я не знаю....

 

Но я знаю одно, что мы как пользователи данного ресурса имеем право участвовать во всех "темах" клуба.......

Я шас не про себя....а про продвигание нашего спорта и "бренда" БАССКЛУБ....ведь если дать шас слабину в уступке в чемто.....то скоро бренд БАССКЛУБ превратится в САНДАЛЬКЛУБ.....

 

:good:Подумайте об этом....

Опятьтаки со стороны...ни за кого и ни за что...за то что бы народ вливался к нам....

Алексей....вы бы знали сколько людей и машин по вечерним выходным подъезжает и интересуется сайтом и что это значит и т.д. ... Очень печаль но что Сергею БЭДу это все надоело...ладно хоть шас Леха Гусев подхватил Серегину инициативу.....и благодоря им чтото держится....И всегда звучали слова про Бассклуб.....не из-за того что тебе чтото перепадет....а из-за того чтобы вовлечь людей......как это сделали команда Страдивари в свое время....они дали пример и куда стремится парням молодым, которые теперь показывают резы безумные...:good:

 

Ну это так все лирика.....кто поймет меня , тот поймет.....

Я не для ругани...а для возможнорсти нашего ресурса новичку иметь во всем выбор .....а не только для тех кто выгоден или еще чтото....

 

Мне вот ДД ---- НИОЧЕМ..... Сандали-СНОСИЛ...Мистери рулят :smile:

 

Дело ваше общее....но я думаю простые обыватели не должны страдать из-за междуусобиц....Давайте пусть через лет 5 наш сайт также будет на слуху как ГУГЛ....Ведь надо просто помочь друг-другу.....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...