Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ищю размеры короба для мошки 12s


к391ум

Рекомендуемые сообщения

:hi: купил себе дин mystery mo-12s (сразу поправлюсь: так как денег свободных не много было я решил купить норм усь, взял кикс 1.900, ну чтоб не оставаться без саба взял се пока мистери (пока коплю на другой дин))

собсно вопрос: какой короб лучше сколотить (какой обьем и сеч порта)??

машина хетч,

усь кикс 1.900, питание кг-35 "+" и "-" от акка 75А,

музыка дабстеп, негры, иногда DnB,

хочется мясистого, обволакивающего и громкого баса (на сколько это возможно конечно)).

много экспериментировать не имею возможности так как фанера **** дорогая:sad:

рассчитать в проге сам не могу (инет мегафон скорости не хватает даже на то чтоб ее скачать), да и не дружу я с прогами (причем со всеми)::an::

в общем жду помощи:smile:

заранее всем откликнувшимся спасибо!:wink:

Ссылка на комментарий

Не так давно тож баловался mo12s двумя штуками. усь кикс1600, чистыми 74л порт450 33-35гц, ну для одного в фи наверно в районе 40л, ну про шайбу ты наверно вкурсе что отрывает? заливай сразу эпо

Ссылка на комментарий

Буквально на этой неделе рисовал ящик для 12"

Тебе так то тоже пойдет.

575a59ce7e51019004121e57c1f235cb.jpg

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ну про шайбу ты наверно вкурсе что отрывает? заливай сразу эпо

 

да, уже в курсе, спасибо за совет!:smile:

Ссылка на комментарий
делай как у Русика на чертеже

 

яб настройку пониже сделал, хотя если учитывать виртуальное удлинение порта настройка будет гдето в районе 34-35 гц

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Скажу так. Я не вижу смысла делать настройку ниже 37гц для одной 12'. Если это две 15' в джипе например, то конечно стоит. Но это не тот случай)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

у меня сейчас он стоит в коробе на 53л чистыми, порт 1 гавнотруба где то 30см длиной, играет вроде норм, только ход не малый при этом.

Ссылка на комментарий
у меня сейчас он стоит в коробе на 53л чистыми, порт 1 гавнотруба где то 30см длиной, играет вроде норм, только ход не малый при этом.

 

и сильно низко на мой слух, мне бы чуток повыше настроечку

Ссылка на комментарий
трубу укороти и будет выше играть

 

укоротил, отпилил до 220мм (около 40гц получилось) чет не очень мне понравился звук(,

я вот что думаю мож взять второй такой дин? или все таки заморочиться продать этот и купить обсидиана? но это будет не легко.......:nea:

Ссылка на комментарий
Не так давно тож баловался mo12s двумя штуками. усь кикс1600, чистыми 74л порт450 33-35гц, ну для одного в фи наверно в районе 40л, ну про шайбу ты наверно вкурсе что отрывает? заливай сразу эпо

 

и как они играли в этом обьеме, не замерял? просто у меня один чет не очень громко, ....а с другой стороны и короб щяс беспантовый у меня экспериментальный:biggrin:

Ссылка на комментарий

в общем ужал короб до 48л (+,- 1л) и гавнотрубу удлинил до 60см (настройка примерно 28гц получилась) играет лучше чем было басс оч мягенький, даже двери зашевелились и ветерок подул) гейн на усе на 3 часа, басбуст на 9 часов (на обоих басбустах), сабсоник на 12ч, в общем почти на всю громкость поиграл и завонял на лютом негре(,

посоветуйте что еще можно сделать для большей отдачи: может еще уменьшить обьем? или что нить с трубой поэкспериментировать?

заранее благодарен за советы)

Ссылка на комментарий
Буквально на этой неделе рисовал ящик для 12"

Тебе так то тоже пойдет.

575a59ce7e51019004121e57c1f235cb.jpg

 

случаем не для ориса амв12 коробок???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...