Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard HW-800 Что скажите??


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

лучше еще в сравнении с

http://www.paudio.ru/downloads/E8-150S-100S.pdf

http://sound.avc.ru/img.php5?id=24520

 

все три динамика. у кого какая предрасположенность к ящику/двери.

сори что так, но думаю автор не против.

все ведь познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
лучше еще в сравнении с

http://www.paudio.ru/downloads/E8-150S-100S.pdf

http://sound.avc.ru/img.php5?id=24520

 

все три динамика. у кого какая предрасположенность к ящику/двери.

сори что так, но думаю автор не против.

все ведь познается в сравнении.

 

может оно и лучше.... но цена не лучше чем у альфардов....поэтому и хочу услышать мнения кто их слушал и как они....

Ссылка на комментарий
e8-100s - 1100р

e8-150s - 2100р

цыаре - 2130р + почта из питера

 

скинь ссылку на алпард

 

давай не будем забивать тему мне не нужным.... я знаю про п.айдио..... меня интересует Alphard!!!!

Ссылка на комментарий
Подскажи те как Вам Alphard HW-800???

Оффтоп

У меня такие в дверях стоят, 2 динамика на каждой, мне нравятся, для своей цены очень даже, усилитель надо хороший, громко и чисто и своеобразный панч присутствует
Ссылка на комментарий

а скока денег удовольствие?

со скольки герц реально играют? панч это 100-120 по ходу.

и что значит усь помощнее? два двухканальника по 500Вт на 4 ома в мосту хватит надеюсь?

 

я тоже заинтересовался.

 

двушка/трешка?

Ссылка на комментарий

Актуальная темка однако.:good:

Тоже думаю 4 штуки взять только ALPHARD HW-1200, по заявке производителя номинал 80 макс 160, хочу их в заднюю полку поставить а запитать от Иволги бг1004.

Народ как думаете нормально получится?

да и ценник сладкий 800р штука!!!

Ссылка на комментарий

Нужно у Сани (y200yk) спрашивать.он в них профи:) Но он говорит,что они самые ходовые,тоже выбирал между ними и шириками,он посоветовал ширики.

Ссылка на комментарий
а скока денег удовольствие?

со скольки герц реально играют? панч это 100-120 по ходу.

и что значит усь помощнее? два двухканальника по 500Вт на 4 ома в мосту хватит надеюсь?

 

я тоже заинтересовался.

 

двушка/трешка?

 

за 800р один динамик, честно не знаю со скольки играют, как поставил на усилителе High и забыл, а ниже чтоб играло мне спереди не надо. Мой усилитель в 2 ома на канал где-то ~150ватт и то не факт, просто y200yk писал "они очень требовательны к усилителю". А да, двушка.

Ссылка на комментарий

друзья, чем интереснее акустика,тем больше она требует от гу и усилителя. Хотите чтобы орало берите ширики и любой усь. Хотите качества берите нв800 даже по одному в подготовленную дверь и шёлковые пищики в углы панели от стекла и будет вам счастье. Любые стили отыграет на ура.

Если ставить пару нв800 в дверь то придётся разориться на хороший усь и добавить низкоиграющие пищики.

Есть машина собранная мной на четырёх таких динах. Если надо зафотаю и выложу фото.

 

Сразу говорю что бошки типа пролежней не прокатят. А то потом акустику винить придётся.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
друзья, чем интереснее акустика,тем больше она требует от гу и усилителя. Хотите чтобы орало берите ширики и любой усь. Хотите качества берите нв800 даже по одному в подготовленную дверь и шёлковые пищики в углы панели от стекла и будет вам счастье. Любые стили отыграет на ура.

Если ставить пару нв800 в дверь то придётся разориться на хороший усь и добавить низкоиграющие пищики.

Есть машина собранная мной на четырёх таких динах. Если надо зафотаю и выложу фото.

 

Сразу говорю что бошки типа пролежней не прокатят. А то потом акустику винить придётся.

 

Какую модель шириков посоветуешь??

Ссылка на комментарий
Какую модель шириков посоветуешь??

 

ширики у альфардов только одна модель 8" размера. 8ма300.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...