Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НОВИНКА!!! ДЛЯ МАНЬЯКОВ!!! :)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые посетители!

Хочу представить Вашему вниманию новую серию материалов марки Шумофф под названием "Проф" и вариант в исполнении "для маньяков" :wacko2:

 

Проф 8Ф(толщина 8(!)мм):

205781133.jpg

 

205781135.jpg

 

205781138.jpg

 

Интересной особенностью кроме толщины нашего нового битумного материала является то, что они представляют собой тот необходимый компромисс между мастичными и битумными материалами(если рассматривать конкурентные товары:)). Первые не достаточно эффективны при высокой температуре, а вторые трескаются и ломаются при транспортировке, хранении, монтаже и старении, не обеспечивая при этом нужной антикоррозийной защиты :hi:

 

Для монтажа материала необходим нагрев для придания более эластичного состояния и повышения адгезионных свойств.

 

После того как материал подвергся термической обработке в процессе монтажа он становится твёрже чем в состоянии до монтажа и прогрева. :morning1:

 

Серийно материал выпускается в 2-х исполнениях:

1) Битум толщиной 3,5 мм

2) Битум толщиной 4 мм с лицевым слоем алюминиевая фольга 100 микрон.

 

По всем интересующим вопросам прошу писать в эту тему. :hi:

Изменено пользователем Slonik-007
Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы очень долго просили.... и наконец ВОТ ОН!

Ждем для тестов такой материал в пару машин с сильным уклоном очень жесткого повседнева!

Будет тест с фото и видео!

Ссылка на комментарий
цена?)

нужно в хетче крышу сделать.

 

На днях сосчитаю и выложу. Совсем не могу обещать что это будет дёшево, сами ведь видите продукт крайне эксклюзивный и как показывают предварительные расчёты не бюджетный :hi:

Ссылка на комментарий

Где вы раньше были))епта))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да ценник пожалуйста, нужен будет комплект для тотальной шумки мазда 3 хетч

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Где вы раньше были))епта))

 

Все и сразу не бывает, а мы хотим хорошо, поэтому двигаемся с приличной скоростью, но обдуманно, не боясь при этом ошибаться. Этот материал был сложным по составу, поэтому мы создавали его больше года. Теперь после выхода в серию будем ждать критики. :hi:

Ссылка на комментарий

1000р за метр квадратный примерно? на что хоть расчитывать? или эксклюзив с подписями разработчиков будет стоить больше моей машинки?

 

не создавайте ажиотаж, давайте уж цену - бум думать.

Ссылка на комментарий
1000р за метр квадратный примерно? на что хоть расчитывать? или эксклюзив с подписями разработчиков будет стоить больше моей машинки?

 

не создавайте ажиотаж, давайте уж цену - бум думать.

 

Дам-дам, даже постараюсь завтра, а для Вас можно и с подписью :biggrin::hi:

Ссылка на комментарий
никаких Вас) я еще молодой!

 

ну глянем щавтра что к чему) главное чтоб оно не получилось дороже чем бимаст бомб в два слоя.

Главное в этом случае, не чтоб дороже, а чтоб эффективнее!
Ссылка на комментарий
Главное в этом случае, не чтоб дороже, а чтоб эффективнее!

 

Это вот пока тоже интересный вопрос :) , потому как стандартному лабораторному оборудованию образец с фольгой и толщиной всего 4 мм оказался не по зубам :biggrin: Приборы были в замешательстве :lol:

Ссылка на комментарий

Аналог визомата , только толще , я правельно понимаю?

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Аналог визомата , только толще , я правельно понимаю?

 

Нееееет, то что у СТП есть визомат это совсем другая история, если интересно кому то могу повторить принципиальные различия:

1) Визомат МП, БТ и ПБ это хрупкие ломкие битумные материалы - у нашего такого нет он эластичен немного хуже чем мастика, но при этом достаточно жёсткий.

2) Материалы серии Визомат монтируются на поверхность при помощи клея, нанесенного на битум - у нас такого нет, монтажным слоем является сам битум после нагрева.

Ну и 3)-е Визоматы со временем ссыхаются и трескаются давая к кузову доступ влаге = начало коррозии кузова - и опять же у нас такого НЕТ! :hi:

 

:winner_first::winner_first::winner_first: :blush:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...