Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.900 замикание..


Alma3ka

Рекомендуемые сообщения

Случайно вылетел силовой провод (плюс)... Был слабо закрепленн на клемме уся и когда полез проверять что случилось открывал багажник случайно замкнул об корпус уся из него пошел дым... :( Но он играет вроде так же а вроде чуть чуть слабее.. что с ним могло случится?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Корпус это нетраль или минус, могло много что случится, там мог и проводок какой подплавится, или деталька перегреться!

Надо схему так сразу можно сказать страшно или нет :)

Ссылка на комментарий
Случайно вылетел силовой провод (плюс)... Был слабо закрепленн на клемме уся и когда полез проверять что случилось открывал багажник случайно замкнул об корпус уся из него пошел дым... :( Но он играет вроде так же а вроде чуть чуть слабее.. что с ним могло случится?

 

Если дымок пошел то это страшно кули тут гадать :smile: могло пол блока питания выгореть...

:wink:

Ссылка на комментарий

Там с четырех углов густой белый дым пошел и такой запах был толи лак плавленый какойто то ли изоляция провода подплавилась:( там на каждом углу есть отверстия какие то с множеством маленьких дорочек. воот оттуда и дым повалил

Ссылка на комментарий
Если дымок пошел то это страшно кули тут гадать :smile: могло пол блока питания выгореть...

Ну он же работает)

Ссылка на комментарий

Прошло не мло времени просто все забывал спросить что это и как тут на форуме)

Ссылка на комментарий
Прошло не мло времени просто все забывал спросить что это и как тут на форуме)

 

вскрывай давай фотки если он не на гарантии конечно))) но я думаю на это гарантия не распространяеца :pardon:

:wink:

Ссылка на комментарий
Да с гарантией все равно парится не буду, а разбирать боюсь=)))

 

крышку сними просто че там бояца) я ж не прошу всю плату откручивать :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий

Не могли предохранитель сделать... И корпус пласмассовый гораздо лучше был бы хD и весил бы на 75 процентов легче

Ссылка на комментарий
крышку сними просто че там бояца) я ж не прошу всю плату откручивать :wink:

время будет сниму)

Ссылка на комментарий
Не могли предохранитель сделать... И корпус пласмассовый гораздо лучше был бы хD и весил бы на 75 процентов легче

 

ага батарея из 20 амперных предов представляеш))) и как же должен усь охлаждаться:greeting: по пламасовому корпусу?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

У меня как то он греется из за того что он аллюминевый в машине даже в выключенном состоянии) хоть еду подогревай на нем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...