Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

владельцы 500-й серии


goodfox

Рекомендуемые сообщения

ну как есть уже владельцы!!интересны видосы и в первую очередь отзывы... и сколь мощи держат !

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю скоро появятся))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Из крайней партии пятисотые только разъехались, возможно, уже кто-то получил, у кого-то в пятницу-понедельник будут, еще пару дней напилить ящик, еще недельку размять сабико... Т.о. по моим подсчетам недели через полторы отзывы будут!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

ну предлагаю сдесь владельцам отписываться!!!в шапку макеты коробов...дабы исключить множество лишниих вопросов по изготовлению!!как вам?ну и конечно видосы и :pics:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Привет всем! у меня был когда-то DD510 4омный играл от кикса 1.900, было вот так ::hair::

короб 37-38л чистого, порт помоему 150кв. настроен на 38-40гц както так!

вот отрыл одну фоточку, не обращаем внимания на бардак и хлам :biggrin::blush: было временно))

Ссылка на комментарий

Очень понравился динамик.Много мощности не требует,ватт 300-500 честных на музыку за глаза,играет низко и музыкально в относительно небольших корпусах.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

DD 512 купил год назад. Сначала засунул его в Фи корпус 45 литров чистыми...Долбило вроде отлично :good: хватало с холовой. Потом захотелось чего то большего, решил сделать корпус рекомендованный производителем на 70 литров порт 270 квадратов, настроенный на 33HZ.Не знаю как описать, но то что было, и сейчас это неба и земля :music: Звук (бас)стал как то более обьемней,приятней, трясти стало намного сильней.Флекс кузова тоже присутствует, посторяюсь залить видео в ближайшее время!А и ещё что немало важно, раньше на треке Young Jeezy-White Girl под конец трека саб начинал пованивать, а сейчас все пропало :smile: В общем из моих наблюдений я понял что для этого саба нужен большой обьем который рекомендует DD и тогда он у вас заиграет на все 100%.

Сабом очень доволен, до этого были другие сабы, так что есть с чем сравнивать :cool1:

97b31896916e.jpg

 

корпус до этого на 45 литров

34af39b6c294.jpg

Изменено пользователем Tico31
Ссылка на комментарий

Завтра будет прослушка сабов 500 серии. выложу фото и видео, и имхо по сабам конечно же

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Прослушали сегодня 512 саб, за свои деньги достойно играет.. правда на саб не наваливали т.к. надо разминать. но первое впечатление сложилось очень хорошее. вот фото 508 саба с катушками 4+4

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Прослушали сегодня 512 саб, за свои деньги достойно играет.. правда на саб не наваливали т.к. надо разминать. но первое впечатление сложилось очень хорошее. вот фото с катушками 4+4

 

сипотичная попка!! ее бы в чорный и буквы красным! :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Прослушали сегодня 512 саб, за свои деньги достойно играет.. правда на саб не наваливали т.к. надо разминать. но первое впечатление сложилось очень хорошее. вот фото с катушками 4+4

А это что новые 512 сабы, с двумя катухами? :blush: У моего вроде и магнит поменьше....

Или это восьмерка на фото?

Ссылка на комментарий
А это что новые 512 сабы, с двумя катухами? :blush: У моего вроде и магнит поменьше....

Или это восьмерка на фото?

 

написано же 512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
написано же 512

На заборе тоже много чего пишут...:blum2: Просто у моего вот такой магнит DD512-1.jpg Помоему разница есть...

Так что по соотношению размера самой корзины и магнита, на фото кажись восьмерка.

Ссылка на комментарий
Прослушали сегодня 512 саб, за свои деньги достойно играет.. правда на саб не наваливали т.к. надо разминать. но первое впечатление сложилось очень хорошее. вот фото с катушками 4+4

 

какой то лютый 512)):nyam2:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...