Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 117Ri vs 9855R


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос такой: Есть 2 новых аппарата, думаю какому из них отдать предпочтение..:wacko3:

Преимущество 85 в том что он рулит поканалку, но без флешки, а у 117 есть флешка, но для поканалки нужен 100 проц.

хотелось бы услышать про слабые и сильные стороны данных аппаратов.

 

P.S. Поиск конечно курил и есть похожая тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26472, вот ещё вопрос чем 9887 отличается от 9855 ?

 

P.P.S. тема не для стёба, определиться надо до четверга к приходу 117. ПРОШУ ПОМОЧЬ! :hi:

Ссылка на комментарий

Бери 55, качество звучания диска выше чем флешки, да и тач там кайфовый

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Бери 55, качество звучания диска выше чем флешки, да и тач там кайфовый

 

Как бэ 117 диски тоже поет:shout:

Я ей вполне доволен.А что бы сравнивать кто из них лучше это делает надо оба аппарата на одной акустике слушать:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Тут наверн стоит всю систему целиком рассматривать. Планируется ли поканалка?

Ваапще для меня проц важнее. Любые дины повесил на усь и играйся с настройкой, взял поменял хоть пищ, хоть мид. Удобно.

Я бы 55-й взял.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Планируется поканалка. Вот поэтому и встал такой вопрос. У нас 117 - 13 т.р., а 55 - 16 т.р.

Вот и думаю либо к 117 потом проц взять или к 55 Ipod (Вместо флешки) :hang1:

Ссылка на комментарий

я за 55альп,все же в новых алпайнах нет породости звука как в 53,55 и 12)да и сколько брака и мелких косяков с 87,117 и тд)а по звуку мне 55 больше всех алпайнов нравиться,и экран там навороченый с картинками)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
я за 55альп,все же в новых алпайнах нет породости звука как в 53,55 и 12)да и сколько брака и мелких косяков с 87,117 и тд)а по звуку мне 55 больше всех алпайнов нравиться,и экран там навороченый с картинками)

 

а подробнее про косяки 87 и 117 можно подробнее?

Картинки в магнитоле не главное.... :music:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ничего себе,55-е ещё и новые где-то есть,фантастика!!!

А по теме,если в автозвук на долго,то взял бы сначала 117-й,а потом со временем докупил бы 100-й проц,ну или 701,и тогда вопрос об источнике сигнала,для тебя будет закрыт на долго!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

скорее всего так и будет. 55 лежал в кладовке у одного из магазинов (продаван знакомый), поставка ах 2006 года :hang1:

Ссылка на комментарий
+100500 за 87 альп

 

Смотри название темы!!!:mad1:

А то сейчас тут насоветуют,что закончится тем,что будет спор кто круче,Альп или Пион!!!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

+100 за 55-й, запишешь пару дисков и все, зато с процем. можно ипод поставить через адаптер. Не в обиду владельцам 117-го, они часто глючат особенно с флехой)

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...