Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел Конденсатор!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Бассклубовцы!Начал увлекаться автозвуком недавно и собрал простенькую систему!Питания сразу решил брать на вырост(Дакс 0Ga)!Проводка от капота до задних спинок на 0 и дальше на дистибьютерах разветвление!

Решил поставить кондер(больше для вида)SPL CP-4 протянул провода от него на дистр все работало минут пять и вдруг резкий пщык и вонючий запах:biggrin:!Подскажите это левый кондер сам или была какая то моя ошибка в установки?(полярность правильна на 100%)

Собственно сам момент установки был запечатлен!

Продавец мой знакомый поэтому не хочу идти сразу менять вдруг это была моя ошибка(Хотя мало вероятно)

Спасибо всем заранее!:hi:

Изменено пользователем Патрон
Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

через лампочку заряжал перед тем как запустить???

 

Да заряжал минут 20(((((

Ссылка на комментарий

конденсаторы СПЛ ломаются как их душе угодно...у друга он просто сплавился...зачем ты его поставил только не пойму...у тебя бомбовая проводка и так,смысл в кондере был...непонятно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
конденсаторы СПЛ ломаются как их душе угодно...у друга он просто сплавился...зачем ты его поставил только не пойму...у тебя бомбовая проводка и так,смысл в кондере был...непонятно

 

Бес попутал видимо,,,,Внешний вид его приглянулся да и 3рубля как бы не много,если дело в нем то поменяю без проблем продавец знакомый

Ссылка на комментарий
Бес попутал видимо,,,,Внешний вид его приглянулся да и 3рубля как бы не много,если дело в нем то поменяю без проблем продавец знакомый

 

на 3 рубля можно было бы че нить более полезное купить...например вольтметр в салон за штуку:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

2 вольтметра один на акум второй на сабовый усь))))

зы судя по усям систем типо скушная.

Ссылка на комментарий
на 3 рубля можно было бы че нить более полезное купить...например вольтметр в салон за штуку:hi:

 

Вольтметр у меня есть в салоне) Так дело все же в самом кондере?Технологию подключения я не нарушил?

Ссылка на комментарий
Вольтметр у меня есть в салоне) Так дело все же в самом кондере?Технологию подключения я не нарушил?

 

минус поставил на кондер,после чего через лампочку зарядил кондер и только потом поставил плюсовой кабель на него?если так то кондер куйня неси обратно забирай деньги

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
2 вольтметра один на акум второй на сабовый усь))))

зы судя по усям систем типо скушная.

 

Да пока аккустика вся от Focal! После зимы будим наращивать

Ссылка на комментарий
минус поставил на кондер,после чего через лампочку зарядил кондер и только потом поставил плюсовой кабель на него?если так то кондер куйня неси обратно забирай деньги

 

Мля походу я лоханулся(

Сначала поставил плюсовой провод а потом через лампочку заряжал через минус как кондер дал признаки жизни то одел минусовую клемму

Ссылка на комментарий

в разрыв плюса подключаеш лампочку какчтухнит одеваеш клемму....

хотя неодин ли хер хз я не электроник....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...