Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.5db мафиозная четырка на Сандалях из Ростова-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Рез был зафиксированн на финале Дб драга в Краснодаре

Класс супер стрит - 156,5дб

Состав системы:

Усилители - SUNDOWN AUDIO SAZ4500 - 2шт

Сабвуферы - SUNDOWN AUDIO Z18 V2 - 2шт

Акб - XS Power D3100 - 2шт

Владелец Михайл Черноиванов

Изначально система планировалась для повседнева, но в итоге решено было переделать на соревнования и теперь так как сезон закончен будет первоначальная идея воплощаться в жизнь!

Изменено пользователем Univers555

Team Rostov

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рез был зафиксированн на финале Дб драга в Краснодаре

Класс супер стрит - 156,5дб

Состав системы:

Усилители - SUNDOWN AUDIO SAZ4500 - 2шт

Сабвуферы - SUNDOWN AUDIO Z18 V2 - 2шт

Акб - XS Power D3100 - 2шт

Владелец Михайл Черноиванов

Изначально система планировалась для повседнева, но в итоге решено было переделать на соревнования и теперь так как сезон закончен будет первоначальная идея воплощаться в жизнь!

 

молодцы пацаны,наконец то собрались и вместе сделали одну тачку!!!!!!

рез хорош,я думал будет меньше:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Рез был зафиксированн на финале Дб драга в Краснодаре

Класс супер стрит - 156,5дб

Состав системы:

Усилители - SUNDOWN AUDIO SAZ4500 - 2шт

Сабвуферы - SUNDOWN AUDIO Z18 V2 - 2шт

Акб - XS Power D3100 - 2шт

Владелец Михайл Черноиванов

Изначально система планировалась для повседнева, но в итоге решено было переделать на соревнования и теперь так как сезон закончен будет первоначальная идея воплощаться в жизнь!

 

хлипкая конструкция. если для повселнева то пойдёт,а если хотите поднимать результат то придётся собирать короб заново. динамики способны отдать гораздо больше в более жёстком оформлении. думаю рассказывать как надо делать стены смысла нет,москвич 2141,ока ивана олухова,джип термита,опель руслана,рыжая соня,ну и конечно волга страдевари. сравни свою стены с этими и сразу поймёшь к чему я виду...

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
с кубком на фото хто?
Это я!!! Просто не особо свечусь в инете!!! Так шо рад знакомству!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это я!!! Просто не особо свечусь в инете!!! Так шо рад знакомству!!!

 

да я тебя в Ростове еще запомнил:wink:на финале РАСКИ

будем знакомы:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
хлипкая конструкция. если для повселнева то пойдёт,а если хотите поднимать результат то придётся собирать короб заново. динамики способны отдать гораздо больше в более жёстком оформлении. думаю рассказывать как надо делать стены смысла нет,москвич 2141,ока ивана олухова,джип термита,опель руслана,рыжая соня,ну и конечно волга страдевари. сравни свою стены с этими и сразу поймёшь к чему я виду...

 

привет..да мы в курсе...спасибо за заботу:hi:...но така хоз..не очень хотел новых дырок в авто 2008г. там всего 5 отверстий...остальное в штатку болтами крутились где могли.....доски и те закупать пришлось...хотя многое было в гараже.....дсп всё же может давить:sarcastic:чуток правда....:sorry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Отличная работа и замечательный рез для первого опыта, молодцы ребят, так держать!

Ссылка на комментарий
Отличная работа и замечательный рез для первого опыта, молодцы ребят, так держать!

 

нам до вас далеко:flag_of_truce:...у вас стена меньше была а рез за облаками:winner_first:

 

а если серьёзно то успеть подготовиться:boredom:...ну наверно так у многих бывает:mocking:....первый замер за пять или шесть дней:sad:....затем перерыв два дня:wacko2:..работа и всё:diablo:...ничего не могли сделать:morning2:...затем остался день на подготовку полный и кусочек:yahoo:......трубу натенуть разрезанную вдоль на стенку ну не успели...или задолбались...короче не поставили:cray:.....она помогла бы конечно....:winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
привет..да мы в курсе...спасибо за заботу:hi:...но така хоз..не очень хотел новых дырок в авто 2008г. там всего 5 отверстий...остальное в штатку болтами крутились где могли.....доски и те закупать пришлось...хотя многое было в гараже.....дсп всё же может давить:sarcastic:чуток правда....:sorry:

Лёш, точно так же как у вас закреплен деревянный каркас - закрепите стальной, на болты. Вадик верно говорит, чем выше рез тем выше нужна жесткость.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Лёш, точно так же как у вас закреплен деревянный каркас - закрепите стальной, на болты. Вадик верно говорит, чем выше рез тем выше нужна жесткость.

 

понял...Вадика тоже понял......:hi:

::hair:::wacko2::winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

молодцы)))я тоже честно говоря не ожидал такова реза)))))мы с Дэном спорили я проиграл))он сказал 155 не будет)а я сказал 153_)))но мы ошибались)))молодцы_))

 

с конструкцией по любому надо что то делать)))а делать надо то что написанно у меня в подписи)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...