Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гена с Ебея...


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересно, брал там кто чего или нет?(генераторы)

мне много то и не надо, нашел на 200А, хотел было уже оплатить, как увидел номер каталожный, пробил, вышло, что это гена со штатными 110А - http://www.ebay.com/itm/Ford-Focus-Escape-Alternator-200AMP-2-0L-20-04-NEW-/280766573329?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item415efdeb11#ht_1761wt_890

Дальнейшие поиски ни чё толкового не дали...

Изменено пользователем -=GD=-
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Брал много чего... Вообще ибэй-лучшее место сплавить что угодно из любой точки земли) поэтому если что то кажется сомнительным-можно написать продавцу-узнать не опечатки ли это-обычно продавцы с нормальным рейтингом-99.5-100 процентов отвечают и не обманывают... А если и так выходит-имеется пэйпал через который платишь-предьявляешь притензию продавцу,пишешь в пэйпал и они ворачивают деьги если ты прав конечно-несоответствие информации о продекте весомый аргумент. ну и все впринципе-отправляешь товар обратно(за свой счет) и продавец либо ворачивает деньги либо отправляет другую вешь соответсвующяя описанию. в вашем случае необходимо связаться в течении 7 дней после получения и вернуть деньги не получитсья,только обмен. Я быпросто написал письмо,уточнив описание продукта-правда или нет

Ссылка на комментарий
ставь 2*110А:wink:

там одному то тесно)) я его дольше вытаскивал, чем откручивал :biggrin:

мой генератор в глубокой коме... живой (если 2 дня потратить на приведение в чувства, может на месяц хватит ), но за 6 лет на американской машине русской сборки, итальянский генератор весь заржавел (местами почти сгнил) и из-за слабой проводимости в некоторых местах перегрелся и оплавился...

покупать опять на 110А не хочется... хотелось бы поболее

...... и продавец либо ворачивает деньги либо отправляет другую вешь соответсвующяя описанию. в вашем случае необходимо связаться в течении 7 дней после получения и вернуть деньги не получитсья,только обмен. Я быпросто написал письмо,уточнив описание продукта-правда или нет

у меня полон дом уже всяких безделушек с Ебея:smile:

вопрос именно про генераторы) (внёс уточнение в первый пост)

я может не так ищу их :biggrin:

Изменено пользователем -=GD=-
Ссылка на комментарий

Ну тогда еще проще) Коль известна система-просто уточняем и все) с таким рэйтингом вряд ли будут обманывать. Хотя только что глянул на отзывы-у кого то тоже были сомнения что не тот ампераж... Возможно продавец расчитывает на то что покупатель не будет проверять сколько он ампер выдает-типа рекламный ход)) ну можно пообщатсья с продавцом и все узнать точно) в этом случае будет что предьявить конкретно за несоответствие)

Ссылка на комментарий

да у меня как бы и сомнений щас нет, что там 110... а не обещанные 200....

ну щас напишу ему на всякий случай...

Ссылка на комментарий

набери в поиске мехман он тебе найдёт злющие генераторы стоковые от всяких 5-6ти литровых джипов

Ссылка на комментарий

ПРишёл интересный ответ от продавца)

Hi. Factory alternator rated 110Amp , this alternator same casing upgraded to 200Amp

 

Thanks - BnR Parts

верить или нет?

Изменено пользователем -=GD=-
Ссылка на комментарий

***** придумывать колесо с ебейскими генами.....

Когдато...давным давно....я притащил себе ирраги гену.....тогда Гриша тооолько только начал продвигать мехманы.....

 

Так вот...горя я хапнул с ирраги пистейц.....

Ждал оооч долго

Продавец тупо не отвечал , пропадая на месяц-полтора....

В итоге ген пришел конешн....но куда дешевле мне п встал аналог оь мехмана без нервотрепки

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ну а теперь можно уточнить будет ли там 200 ампер как обещано и есть гарантия что там они будут? если нет-то все с ним будет ясно) а если же пообещает, то предложи условия возврата или обмена именно на 200 как в описании,скажи так мол и так-нужен именно на 200. иначе он просто не нужен тк имеется стоковый. что сделаем в случае если не будет там 200? вернешь мне деньги?) тут он либо пропадет либо ответит что нибудь) Но написать и узнать в любом случае дешевле-чем ждать не зная чего и не зная сколько) и по доставке-никогда не ждал больше положенных 3х недель. Тоже повод кстати предьявить продавцу-тк это невыполнение обязателств...

Ссылка на комментарий

Был случай-заказывал тонировку с англии. Задержалась на почте как потом выяснилось-я ему написал что неполучил ничего,а время прошло уже больше положенного. Он стал выяснять и говрит потерялась на почте... Выслал мне вторую) Экспресспочтой. (с англии) в итоге получил через 10 дней кажется вторую,а потмо и ту,первую)) Так что пишите,можно даже звонить если англ позволяет-нормальные продовцы всегда идут на встречу и никогда не пропадают

Ссылка на комментарий

Нашли мы тоже гену на 200а на ебее, заказали.

Распаковали - отмыт, копус покрашен, шкиф новый, ну короче внешне как новый.

Понесли в контору по ремонту ген на диагностику...

Америкосы поменяли в нем все кроме щеток и подшипника (гена тоже восстановленный из штатного в 200а).

На стенде он дал 150А в пике и на хх - 120А.

Оказался фирмы Денсо.

Ссылка на комментарий
так, а изначально гена на сколько был? на 150 или на 200?

 

На ебее написано на 200. Но по каталогам денсо у них самый здоровый - 150

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...