Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше pioneer 88rs2 или Alpine9887


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по сути, один уровень примерно, ну во-первых надо послушать, у альпа более приукрашенный на мой взгляд звук, у пионера более сухой. и во-вторых - надо посмотреть настройки, у альпа двигается опорная частота, а у пионера каждая отдельно, тут тоже кому что больше нравится, сказать, что правильно, что нет - сложно, во всем есть свои плюсы и минусы))))

Ссылка на комментарий

как бывший пользователь пиона... и нынешний 9887... говорить больше ничего небуду:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

 

Правильно пусть поиск юзает :wink:

Несколько дней назад была точна такая же тема так,что ищи!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
как бывший пользователь пиона... и нынешний 9887... говорить больше ничего небуду:)

Такая же тема.:biggrin: Тока 53-й юзаю.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Топовый пион проиграет среднему Альпу по глубине и чистоте звука. Был и тот и другой. Пионы с их звуком "бах-тынс" и вечной проблемой с выплевыванием дисков......:mad1:

Ссылка на комментарий

тут многие обсуждают качество звука. но мало кто упоминает об интерфейсе. у 88 ужасно неудобное управление. при покупке блока для чтения USB не отображаются названия треков по-нормальному, переходы между папками вообще корявые.

что касается звука, то у пиона мне он показался очень сухим

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Топовый пион проиграет среднему Альпу по глубине и чистоте звука. Был и тот и другой. Пионы с их звуком "бах-тынс" и вечной проблемой с выплевыванием дисков......:mad1:

 

С выражением "средний Альп" ты дал понять,что ты не очень компитентен в этом вопросе!!!Существует два больших "клана" как у одних так и у других:процессорные и без процессорные ГУ,так вот звучание однотипных голов одного бренда будет эдентичное,и пусть кто-нибудь докажет мне что это не так!!!Взять например хоть Пион 1100-й хоть 9300-й,по цифрам пропасть а по звуку полное равенство!Так и с Альпами взять процевые 35,35,55,87-звук один и тот же!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
тут многие обсуждают качество звука. но мало кто упоминает об интерфейсе. у 88 ужасно неудобное управление. при покупке блока для чтения USB не отображаются названия треков по-нормальному, переходы между папками вообще корявые.

что касается звука, то у пиона мне он показался очень сухим

 

Если бы ты поюзал хоть один раз в дороге например Альп 9855,то после него Пион 88 показался бы верхом практичности и эргонимики!Взять хотя бы такую безумно удобную функцию как прямой ввод любого трека с пульта,о которой любой Альп без исключения,может только мечтать и по сей день!По звуку и по удобству пользования,из того что было на руках,до сих пор для меня является Пион 9600!После него был Альп 9855,после месяца использования продал и перекрестился,так как такого уровня шумов как в нём,мне встречать не приходилось,сменил на 88-й,и пока ни на что менять не собираюсь,разве что на 99-й,но думаю в моей системе он большой прибавки в качестве не даст!

PS:И ещё нельзя забывать про такой момент как ТВИК,ведь все мы тюним свои тачки,сабы и т.д.!А почему бы не твикнуть ГУ?Так вот хочу заметить что Альпы не твикает никто,так как в них нет потенциала,а вот Пионы тюнят на ура,и после твика того же 88-го,по звуку курить будет не то чтобы 87-й Альп,но и не по-боюсь предположить что и Ф1 Статус!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...