Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акб в чем прикол почему optima полное ггг


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

Та ф топку эти тесты))) Никто даже не мерил наверна живая АГМ была или нет. может тупо посажена в хлам... никто не мерил НРЦ... а надпись не рекомендуем наводит на мысль что ролик был проплачен владельцами кислоты :biggrin:

 

Этот прибор называеца вольт метр - а я всегда думал тестер, мультик ну или цешка :lol:

 

Не забудьте проверить уровень электролита - а сами показывают замер плотности :lol:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Та кто платит тот царьибог. Вон акб зверь признан лучшим акб для авто если верить рекламе)))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да главной дороге верить ваще нельзя. Уже несколько раз в инете про них писали. У меня две оптимы красные. Похолоднее станет, посмотрим.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

тупо оптима стояла давно и подсела... даже если на клеммах агм 12.6 это не показатель её заряда на полную

агм надо расскуривать, давать ей несколько циклов зарядки

 

все кто знакомые пересели на агм, после первой же зимы сказали спасибо, особенно те кто ездит на дизеле.

::yu::

Ссылка на комментарий

Я конечно плохо про актеров и ведущих не хочу говорить, но в технике они полный ноль оба :bye2:

::yu::

Ссылка на комментарий
:lol:

 

Скоро свой независимый тест проведем! Там и видно будет...:smile:

Раз уж такое дело))) Мол кислота рулит))) И ее в тест включим))) Ради смеха) А вдруг Hawker с XS на лопатки положит:lol:

Изменено пользователем Gromilalex

Музыкальный повседнев 145dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Главная дорога дерьмо и отстой, для задро,,еных пенсионеров. Такую туфту втирают, что здравый ум отказывается воспринимать, вместе с их недоростком чмом из убойной силы! Не хочу обидеть, но там все куплено и схвачено, остается только подтасовыать и выставить как ИМ надо и показать по тв! Топ гир вот рульная передеча! всегда интересно смотреть, а не то как грязью забрасывают очередной выкидыш автопрома.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

не когда небыло оптимы и дорогих акумов! но это самая дерьмовая и тупая передача есть темы в интеренете где они покупали бу мерс и пробивали с ноги пол в нем потом вакты и фотки всплыли как они его пили там! Передача для колхозников вобше они радуются я думаю :lol:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

они как то рассказывали что не тонированное стекло при ударе трескается, а тонированное разлетается на кусочки:mocking:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...