Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой короб ФИ под два Alpine swr1542d


Рекомендуемые сообщения

Объем где-то 130 литров общий, фи в районе 35 ГЦ

 

Ящик еще надо даробатывать, внутри зашкурить, закрасить и залачить.....

Качать думаю все же буду рф2000+оптима

 

http://photofile.ru/users/dinamik73/96108179/109300753/#mainImageLink#mainImageLink

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

между фи и задней стенкой осталось 2-3 см. как думаете это не навредит, сам порт размерами 458*50*350

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
между фи и задней стенкой осталось 2-3 см. как думаете это не навредит, сам порт размерами 458*50*350

 

Минимум на ширину порта надо оставлять.

Обрезай лишнее :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Вы меня извените автор, но площадь порта 175кв.см это для 12ки при слабом усе еще норм пойдет, но для 2х 15ек это ужас же что будет! Еще на 1/5 хода динов если не меньше уже порт такой заткнеться и будет издавать звуки ветра не тихо наверно. Вообщем зя даже лучше будет играть, ровнее, без зоны разгруженности дина и без звуков завихрений в порте. По отдаче только на малой громкости будет громче зя

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

порт действительно нереально маленький! :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

У меня на один 15 динамик, порт в районе 300-350кв., а у него в районе 250кв. на 2 15 дина! :shok:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

господа, и чем можно поправить ситуацию? короб сделан наглухо без вариантов разбора (максимом об угол если)????

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Сечение порта можно увеличить разрезав ящик пополам и сделав вставку, но как потом длину наращивать хз. Или забей свою щель и труб навтыкай как у Маклая, будет сурово смотреться ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

некуда трубы то втыкать, ладно, включим, послушаем, отпишу и буду дальше думать че делать

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
У меня на один 15 динамик, порт в районе 300-350кв., а у него в районе 250кв. на 2 15 дина! :shok:

у меня тоже 15" и тоже порт на 314 квадратов, но у нас с тобой сабы немного другого плана.... Для р-ки 15" такой порт в 300 квадратов ни к чему, ей вполне хватит 200 квадратов (т.е. труба ф150мм) имхо .

Ссылка на комментарий

так я как бы пример привел, что у меня один 15тый саб с портом 300-350кв, так у Dinamika73 епт 2 саба 15тых! - и порт всего лишь на 250кв... я бы на его месте пилил бы новый короб с портом в 500кв.см.

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...