Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кукморские валенки


серега =RF=

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!я живу в поселке Кукмор,который хорошо известен своими валенками) в виду грядущих холодов готов предложить валяно-войлочные изделия для вас с доставкой по россии. есть несколько вариантов-валенки с местного комбината и валенки самокатки,самокатки хорошо ценятся тем,что их исполнение лучше,войлока больше и носить порой удобнее

кого нибудь заинтересовала данная тема?:hi:

модераторов прошу на ставить бан из за публикации не в том разделе,сделал так,потому что хотелось бы узнать мнения людей.:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://kazanx.ru/firmy/kukmorskie-valenki.html

впринципе гугл рулит,а так,скоро сделаю фото самокаток,даже гугл говорит: Кукмор-столица валенок:biggrin:

есть очень много всякой всячины,домашние тапки,в чем сам хожу сейчас,чуни, аксессуары для сауны,валенки обрезиненные,тапки с резиновой подошвой и т.д.

покажите своим женам,они любят такое:biggrin:

Изменено пользователем серега =RF=

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

разные цвета,вышивки и т.д. в ассортименте)постараюсь связаться с начальством комбината,чтоб делать вышивки свои,типа дд тема и т.д.:biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

самокатки с доставкой в любую точку россии,мужские,в районе 1,5рубля,с комбината без всяких тюненхов с теми же условиями -1 рубль.цены примерные,чем больше берете,тем больше скидка)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

во, как ты Серега вовремя, мне надо подруге на НГ)) а на каблуках есть валенки:biggrin:

Ссылка на комментарий

цены могут быть выше чем цены в магазинах и супермаркетах,но там валенки ваще ноунейм,чисто декоративный характер несут,не греют толком

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
во, как ты Серега вовремя, мне надо подруге на НГ)) а на каблуках есть валенки:biggrin:

 

нее,таких не видал)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Классные валенки))) в них тепло зимой кайф))) я када на крещение купался в них сразу запрыгнул))) ток у меня с резиновой подошвой имеюца)

:wink:

Ссылка на комментарий

чет в летней обуфи гоняю,даешь валенки на повседнев...

Оффтоп

мне есь чесна в летней теплей чем в зимней

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...