Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ростовчане выручайте!!!!!


AHTOXA302

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в приобретении колёс в Ростове!!!! С продавцом связывался но он мне показался ну очень мутным человеко!!!! Хочу попросить кого нибуть с Ростова поглядеть эти колёса и если все ОК то отправит мне их! За ранее признателен!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Колеса в Ростове!!! ВСМПО пантера R17 на резине! Человек просит за них 27000(говорит что состояние идеал)!!!! Нужно съездить глянуть их! Если всё ок то договариваться с ним на следующий день! Я перевожу тебе деньги и ты мне их отправляешь!!!! С меня касик на пивасик!!!!!!

Ссылка на комментарий
Колеса в Ростове!!! ВСМПО пантера R17 на резине! Человек просит за них 27000(говорит что состояние идеал)!!!! Нужно съездить глянуть их! Если всё ок то договариваться с ним на следующий день! Я перевожу тебе деньги и ты мне их отправляешь!!!! С меня касик на пивасик!!!!!!

 

А есть ссыль на ябъявление?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Колеса в Ростове!!! ВСМПО пантера R17 на резине! Человек просит за них 27000(говорит что состояние идеал)!!!! Нужно съездить глянуть их! Если всё ок то договариваться с ним на следующий день! Я перевожу тебе деньги и ты мне их отправляешь!!!! С меня касик на пивасик!!!!!!

 

А если получится что для кого то нормальные катки, а тебе прийдут, ты скажешь не то пальто? Некрасиво будет)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Или когда смотреть кто то будет мне дозвон сделать и я перезвоню! И все рассказать про косяки!

Ссылка на комментарий
А если получится что для кого то нормальные катки, а тебе прийдут, ты скажешь не то пальто? Некрасиво будет)

 

Да и вряд ли я так скажу! Я пипец хочу эти диски!!!!!!

Ссылка на комментарий
Или когда смотреть кто то будет мне дозвон сделать и я перезвоню! И все рассказать про косяки!

 

Понятно.. А тебе вообще к спеху?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...