Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mitsubishi Lancer X - Белый зверь!


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз всем привет))

 

Начну рассказ о новом инстале в Лансер Икс седан!

 

Машина изначально попала в очень правильные руки к одному очень соображалистому и внимательному человеку! Посему очень много работ по машине, с нашими констультациями он делает сам, за что ему респект и уважуха!

К нам хозяин авто приехал за корпусом под две двенашки!

Так как железо на машине изначально подбиралось правильное( с нашей точки зрения) то мы с радостью взялись за исполнение этого сложного, но интересного проекта!

 

Состав системы!

 

88ce988a0567f180-main.jpg

 

 

Об общем подходе к тюнингу и стайлингу хозяина этого автомобиля можно почитать тут http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer/lancer_x/sukan/journal/

 

например подиумы под фронтальную акустику человек сделал так, что нам даже придраться было не к чему! Сейчас они на перетяжке у лши из SADEMOCAR, он тоже был весьма впечатлён!

 

88ce7e730598c591-main.jpg

 

88ce9ea93acfad78-main.jpg

 

88ce9ea95234ebf0-main.jpg

 

88ce9ea9b7273960-main.jpg

 

88ce9ea9bfa49626-main.jpg

 

Итак приступим!

 

Сняли размеры, посчитали примерный обьём, собрали каркас будущего корпуса, ставим....привет....не лезет)))

 

96264191.jpg

 

96264190.jpg

 

96264192.jpg

 

Я даже сначала грешным делом подумал, что чтото не так отпилил)) Потом стало понятно чтоу машины почему то нессиметричный проём багажника( почему хоть убейте не знаю) дальше отпиливая и подгоняя буквально по сантиметрам корпус стал свободно заходить и.....выходить из багажника)

 

дело сильно осложняется наличием силовой арки и нижним креплением сидений( об этом позднее)

 

96264193.jpg

 

96264194.jpg

 

96264195.jpg

 

После каждой подгонки заного пересчитываем изменения в обёме корпус, чтобы потом скорректировать порт и расположение динов, дабы не потерять расчётную настройку в 29 гц...

 

96264196.jpg

 

96264198.jpg

 

96264200.jpg

 

96264203.jpg

 

уСИ И САБЫ ЛЕЖАТ, ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА)

 

96264204.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выпиливаем хитровыдранный, заранее отрисованный порт...верней пока его каркас..

 

96264205.jpg

 

96264206.jpg

 

96264207.jpg

 

Опять примеряем, зачем думаю понятно, просчитываем степень нагрузки порта относительно задней стенки кузова авто....да блин, вот и так и делаем)) а как иначе то, седан - есть седан, тут шаблоны не катят!

 

96264208.jpg

 

Вот то самое замечательное крепление сидений, этот кусочек корпуса выклеем из стекломата по месту!"

 

96264209.jpg

 

96264211.jpg

 

Андрей фрезерует кольца под динамики!

 

96264212.jpg

 

96264213.jpg

 

Завтра техническая лайкра и полиэфирка)) Весёлый день)

Ссылка на комментарий

классная оранжевая подставка под ящик)))

очень интересна форма... а уси куда?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Аха! Дождался! Только пока все равно ничего не понятно!

Японцы конечно удивляют! :biggrin:

 

Состав системы немного пересмотрен (спасибо Игорю). На фронт вместо DMX6 поставим сдвоеные Cadence CVLW64S.

 

"Белый Зверь" - поржал :rofl:

Изменено пользователем sukan

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
классная оранжевая подставка под ящик)))

очень интересна форма... а уси куда?

 

В багажник, между коробом и передней стенкой. В идеале - под стекло. Кишками наружу с подсветкой :hi:

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

очень сложное авто для музыки, очень небольшой багажник и проем в него, гену не заменить. но Игорю и Андрею все это не преграда, очень интересно как все будет! буду следить за темой.

Ссылка на комментарий

Мне кажется завести собранные нижнию и боковые стенки корпуса можно было через проем из салона:) а дальше все собирать сразу в багажнике.

Ссылка на комментарий
Гена не будет меняться? Какие именно акумы стоят?

 

Пока нет. Штатного 120А на первое время хватит.

 

Нашел на лансерклубе штатный генератор, отвезу Игорю, тогда может быть через месяц-два установим. Илья все правильно написал, те мехманы, что есть не встают никак. Крепления в лансере оч хитрые.

 

Аккумы D5100 под капотом и D3400 в багажник.

 

Мне кажется завести собранные нижнию и боковые стенки корпуса можно было через проем из салона:) а дальше все собирать сразу в багажнике.

 

Это ты предлагаешь самый сложный вариант. :yes:

Изменено пользователем sukan

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
дада :) ещё же перетянуть надо... не подходит.

 

Нет ну представь сам: Полиэфирка, стекломат, все внутри багажника... не гуд. А потом, здорово ведь если можно ящик из машины вынуть. Да и перетяжка тоже...

 

А вобще я доверяю Игорю и Андрею больше, чем себе самому. Машину никогда и никому не оставлял даже на день. А приехал к ним и понял: Им доверяю больше, чем себе. Ребята лучшие! Sundown FTW! :yahoo:

Изменено пользователем sukan

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
Мне кажется завести собранные нижнию и боковые стенки корпуса можно было через проем из салона:) а дальше все собирать сразу в багажнике.

 

Женьк, завести через салон?)

 

96264194.jpg

 

Только если арку вырезать с краёв! На фото же видно, что корпус имеет две высоты, одна заходит под проём арки, другая нет)

Ссылка на комментарий
очень сложное авто для музыки, очень небольшой багажник и проем в него, гену не заменить. но Игорю и Андрею все это не преграда, очень интересно как все будет! буду следить за темой.

 

Илюх, нам сейчас подруга Вольву Купе пригнала, вот там вообще атас)) 66 см длинна проёма багажника, сиденье не откидывается, глухая задняя стенка)) Надо поставить 15шку в полнеценном Фи)) гг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...