Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hertz spl show


Рекомендуемые сообщения

ребят нужен совет по согласованию сч hertz sv 165 с пищалкой st 25 или st 35. во-первых интересно было бы узнать какой пищ лучше поставить, и второй вопрос это какой кроссовер подобрать под этот комплект. хочу поставить в дверь этот сч и пищ. играть будут от эос 980 на два канала.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

К такой "оручке" кросс нужно будет подбирать только опытным путем. Вряд ли кто-то тебе тут однозначно подскажет. Я у себя в прослушке имею много ГЕРЦа, но такой модели нету.

 

Разве что поищи кроссовер и аттюниатором. Таким образом ты сможешь регулировать на самом кроссе громкость пищалки и лучше её согласовать с динамиком.

 

Такие кроссы есть отдельно у German Maestro и Impact.

 

Пищалки HERTZ не советую - это Ахилесова пята ГЕРЦа, хотя там вообще весь бренд всё больше в "пятку" превращается с ног до головы :morning2:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
К такой "оручке" кросс нужно будет подбирать только опытным путем. Вряд ли кто-то тебе тут однозначно подскажет. Я у себя в прослушке имею много ГЕРЦа, но такой модели нету.

 

Разве что поищи кроссовер и аттюниатором. Таким образом ты сможешь регулировать на самом кроссе громкость пищалки и лучше её согласовать с динамиком.

 

Такие кроссы есть отдельно у German Maestro и Impact.

 

Пищалки HERTZ не советую - это Ахилесова пята ГЕРЦа, хотя там вообще весь бренд всё больше в "пятку" превращается с ног до головы :morning2:

 

У ДЛС-а есть кроссы с атенюатором. У меня р6аЛЕ и ЮП6 есть сейчас у них у обоих такое есть. Пищи герц ст 25 хвалил Автозвук. И один знакомый с города он их слышал вживую.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

АвтоЗвук много чего хвалит от чего потом плакать хочется. Недавно открыл его, а там CADENCE усил оранжевый в тесте взял то ли лидера, то ли рекомендацию, я чуть со стула не упал. Он играет хуже чем если напрямую от мафона цеплять. Мощь есть, а звука нет. Вот Вам и АвтоЗвук.

 

про ДЛС сорри запамятовал. тоже вариант кроссы. Но учти, что там кроссы могут быть под UR1 пищю, а такая пищя играет очень низко и не факт, что он будет достаточно универсальным кроссом под другие более среднестатистические пищи. протестить не могу т.к. тестовый комплект R6A и UR1ых я брал отдельно без кросса.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
АвтоЗвук много чего хвалит от чего потом плакать хочется. Недавно открыл его, а там CADENCE усил оранжевый в тесте взял то ли лидера, то ли рекомендацию, я чуть со стула не упал. Он играет хуже чем если напрямую от мафона цеплять. Мощь есть, а звука нет. Вот Вам и АвтоЗвук.

 

про ДЛС сорри запамятовал. тоже вариант кроссы. Но учти, что там кроссы могут быть под UR1 пищю, а такая пищя играет очень низко и не факт, что он будет достаточно универсальным кроссом под другие более среднестатистические пищи. протестить не могу т.к. тестовый комплект R6A и UR1ых я брал отдельно без кросса.

 

ну я вообще предполагал и знакомый тоже, что взять комплект герцов схожий по характеристикам с спл шоу и с этого комплекта искать кросс.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
продам st25... одна пищя убитая... вторая живая:)... 500 рублей:biggrin:

 

нет, спасибо))каким образом убили и как пищи вообще понравились?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

понравились... громкие...

 

да как то бухали... и проводок отвалился от кондюка до пищи... обломился прям в кандюке... но так как мы были пьяные... кондюк убрали и пустили полную полосу... нам добухать хватило :biggrin: вторая живая...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
понравились... громкие...

 

да как то бухали... и проводок отвалился от кондюка до пищи... обломился прям в кандюке... но так как мы были пьяные... кондюк убрали и пустили полную полосу... нам добухать хватило :biggrin: вторая живая...

 

веселая история)

мы тоже раз бухали на свадьбе, прогулки фотки и т.д. Надо же народ развлекать мы и музыку навалили, громкость 23, пока мы в магазин отошли, жених подошел навалил до 35 и через полчаса спалилось все к чертям.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...