Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем проблема усилка и сабов


Гость хищник

Рекомендуемые сообщения

проблема либо в превышении допустимой нагрузки на усилитель (я не вкурсе сколько на него можно вешать) либо в питании. Судя по фото питание в любом случае хреновое.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Либо всё таки гдет ошибся с поключением, либо питание( это не питание, это сопли какие то)

Плюс инфы мало, тыб рассказал что за АКБ, как и какой проводкой всё поключено!

 

И вообще, ты из Москвы? Пиши в личку, дам контакты, приезжай, я гляну что у тебя за проблемма!

Ссылка на комментарий
проблема либо в превышении допустимой нагрузки на усилитель (я не вкурсе сколько на него можно вешать) либо в питании. Судя по фото питание в любом случае хреновое.

1 ом как нефик нафик переваривает....

Ссылка на комментарий

питание вот темный сварочный провод--вот еще минус проложу прямо от аккумулятора

акуммулятор в багажнике 90 ампер --расстояние + до конденсатора 5 фарад около 30-40 см

 

проводка временно вист на соплях-все поправимо

я в Москве --свао

Ссылка на комментарий
колбасит нормально но чуть навалить басу усилок уходит в защиту т.е отключает сабы и через 10 сек. снова их включает. уровень повернул всего на чуть и частоты чуть--басы есть но в самых басах происходит отключение

в чем проблема--есть какие мысли????

 

может несовсем в тему, но все же стоит попробывать послушать с другим ГУ. У меняя быа похожая сиуация - когда начинаешь наваливать после 142дБ и более на музыке начинает сбиваться ГУ (на данный момент у меня Panasonic CQ-7301n) сейчас езжу ГУ + Asus eeePC 701 через линейцный вход.

Ссылка на комментарий

Причем тут "сбиваеться ГУ" у него усилитель в защиту уходит...

Скорре всего питанияе...уменя 1500-1 на 1ом-полет отличный....:yes:

По фото видно у тебя минус 8га точно...скорее всего плохой контакт...

Самое дельное в твоем случае, померь просадку(напругу) прямо на клеммах усилителя...:cool1:Тестером например...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Тестил тут на днях мостом свои рф2000 (в 0,5 ома каждый, дины все в паралель на 1 ом), хз почему но на одном из усей вылетел пред на 250А (35кг провод), на другой усь немного схалтурил,снял с двух 4-х канальников питание и втыкнул в рф2000, только забыл что там преды по 80А (они сразу же бабахнули). После подрыва хз по какой причине всех предов от акб до усей, все было переделано, поставил напрямую без предов 50кг и все отлично заработало. Гланое не забывай вовремя акб заряжать... и будете тебе СЧАСТЬЕ....::hair::

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Сабы новые? может катушки падпаленные и КЗ дают? померь сопративления катушек...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...