Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дд 3ед2 и граундзиро 10000тыс


Рекомендуемые сообщения

И так белгород 5 сентября реал сравнение усей питание поверсел 3000к

Граундзиро вольтметр 82.5,амперметр 69.1,мощность5700,импеданс 1.18,просадка до 9.98,ждем замеров дд

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Руслан, зетка какая, ЛВ или ХВ?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вольтметр 88.1,амперметр71.1,просадка 9.7,мощность 6263,рез дд на 0.2 дб больше,внимание,а теперь ждём рез на стетсом 7к2д

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Ну и что Стетсом?

И все-таки, какая зетка, на какую нагрузку включена (могу предположить, но всеже).

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В заголовке мессаги написано ЛВ :wink:

Хы, не заметил:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

з2 лв-мой. Стетсом показал меньше чем з2 и гз.Но те кто тестил говорят,что со стетсомом еще поиграться нужно! Да равны з2 и 7к2д-мне это сам представитель стетсома писал на буржуйском форуме.Типа сравнивали их в лоб-одинаковы. Как это з2 мало питания? Аккум пс3000 -это как 3*75 оптимы.Да и цыфры говорят,что все оке

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

стетсом 151 дб ровно, но уже было поздно, толком не успели его настроить

все сравнения были на моей системе.

меряли одновременно двумя термлабами.

Аккум каждый раз подзаряжался

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
стетсом 151 дб ровно, но уже было поздно, толком не успели его настроить

все сравнения были на моей системе.

меряли одновременно двумя термлабами.

Аккум каждый раз подзаряжался

 

Оракан,я тебя поздравляю!!! :i_am_so_happy: Игорюня ждем в стрит а,штаны тебе снимем!!! :sarcastic: :wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

при тесте стетсома долго не могли его нормально запустить, все время срабатывала защита, как потом выяснилось это происходило из-за распущенного на полную фильтра низких частот до 8 кгц, там видимо шла какая-то помеха, в конце концов зажали фильтр и он начал давить, но он очень чувствителен к гейну, короче отстроить его нормально просто не успели, уже было темно и начаналось награждение. последний замер со срывом в протект показал 151,1 дб, стоит упомянуть о его размерах и весе , он почти в 2 раза меньше и легче своих конкурентов.

сравнивая гз и з2 пришли к выводу: гз10000 то же самое что и з2хв, а вот з2лв он чуть проигрывает - 0,2дб. так же выяснилось что их схемотехника и элементная база очень похожи, небольшая разница лишь в размещении компонентов на плате. еще, кто не знает: гз10000 это точная копия кактуса 7кв

Ссылка на комментарий
при тесте стетсома долго не могли его нормально запустить, все время срабатывала защита, как потом выяснилось это происходило из-за распущенного на полную фильтра низких частот до 8 кгц, там видимо шла какая-то помеха, в конце концов зажали фильтр и он начал давить, но он очень чувствителен к гейну, короче отстроить его нормально просто не успели, уже было темно и начаналось награждение. последний замер со срывом в протект показал 151,1 дб, стоит упомянуть о его размерах и весе , он почти в 2 раза меньше и легче своих конкурентов.

сравнивая гз и з2 пришли к выводу: гз10000 то же самое что и з2хв, а вот з2лв он чуть проигрывает - 0,2дб. так же выяснилось что их схемотехника и элементная база очень похожи, небольшая разница лишь в размещении компонентов на плате. еще, кто не знает: гз10000 это точная копия кактуса 7кв

Ну ХВ все-таки под 16-18 вольт заточен, тут все поятно. А кстати ГЗ10000 до сколки вольт работает?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну ХВ все-таки под 16-18 вольт заточен, тут все поятно. А кстати ГЗ10000 до сколки вольт работает?

 

до 18

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

принимал участие в тестах могу сказать так гз10000 и ддз3хв одно и тоже низковольтная ддха дола чуть больше ну это и понятно жаль конечно не смогли стетсома оттестить нормально постоянно срывался в защиту и мы долго немогли понять почему протект загорался и мигал 2 раза это значит перегруз по входу ну когда во всём разобрались уже было позно тестить началось нагрождение

 

зы. вывод стетсом хороший усь но требует тчательного процеса настройки , и могу ещё заметить что этот стецом далеко не верхушка модельного ряда а вот дд и гз самый верх

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
принимал участие в тестах могу сказать так гз10000 и ддз3хв одно и тоже низковольтная ддха дола чуть больше ну это и понятно жаль конечно не смогли стетсома оттестить нормально постоянно срывался в защиту и мы долго немогли понять почему протект загорался и мигал 2 раза это значит перегруз по входу ну когда во всём разобрались уже было позно тестить началось нагрождение

 

зы. вывод стетсом хороший усь но требует тчательного процеса настройки , и могу ещё заметить что этот стецом далеко не верхушка модельного ряда а вот дд и гз самый верх

 

 

Мораль сей басни такова: все берем стетсомы!!! Так чуваки,в очередь!!!Не больше одной штуки в руки:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...