Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте фронт под Eton ECC 300.2


mohov_a

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток. Посоветуйте пжл., 2-х компанентную аккустику на фронт под Усилитель Eton ECC 300.2 гу Alpine CDE -123R саб итон (300 Вт), тыла нет.(сейчас иволга 3-ка от уся не подключаю боюсь чего нибудь сжечь::focus::), четких музыкальных предпочтений не имею слушаю поп, рус. рок,рэп, афроамериканцев, редко клубняк и даже иногда радио.:smile::flag_of_truce:

Изменено пользователем mohov_a

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Волгодонске у Вас только один магаз есть на весь город. Правда вроде ничего так магазин. У меня пищалки заказывал парень из Вашего города, который там покупал что-то вроде ассортимент достойный.

 

А ты уверен на счет того нужна ли тебе трёшка? читал мою статью по трехам бюджетным? :empathy:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Трешка не нужна. Та что сейчас попробую продать, почти не играла(личное авто, езжу редко есть рабочая:smile:):sad:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
В Волгодонске у Вас только один магаз есть на весь город. Правда вроде ничего так магазин. У меня пищалки заказывал парень из Вашего города, который там покупал что-то вроде ассортимент достойный.:

 

В этом магазине посоветовали CDT Audio CL-61 - 6,7руб.:scratch_one-s_head:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

только не CDT!!! Этот бренд через себя переварило уже кучу поставщиков в РФ и все выплюнули, как выкидыш американского происхождения. Скока уже было "ЗЛЫХ" клиентов на этой технике, которые оч. горячились ЖЁСТКО с продавцами поговорить по поводу тока, как у них в авто такой хлам оказался. Тож самое ещё с Diamond было в своё время, но у последних популярность была ниже.

 

Ты сам сходи посмотри что там есть, мне говорили там выбор - глаза разбегутся на все стороны. Я уж не знаю на сколько это правда - может преувеличение.

 

В эти деньги уже требуй что угодно, но не китайского производства. Кстати чуть-чуть докинуть ина RS Eton хватит. Но тут лучше походи посмотри, что ещё есть - повыбирай, а потом отпишись.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Да я тоже думаюза штамповку дорого:smile:, в журнале АЗ в 2008г. на них озвучена цена 2800 руб.

Да в магазине выбор есть и Аудисоны и фокалы и Герц да и морелы можно в Волгодонске найти.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

сперва почитай мои тесты не давние! как раз про Аудисон было и про ГЕРЦ.

 

Морель это тихо, но играют ничё так.

 

просто ищи у себя что нить Маде ин Жермани или Маде ин Итали и не промахнешся.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
сперва почитай мои тесты не давние! как раз про Аудисон было и про ГЕРЦ.

 

Морель это тихо, но играют ничё так.

 

просто ищи у себя что нить Маде ин Жермани или Маде ин Итали и не промахнешся.

 

Про герц нашол тест а про аудисон нет:scratch_one-s_head:

 

Что скажете о АС Audio System и Rainbow?

На кого из Итальянцев обратить внимание если не Герц

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

АудиоСистем - это под электронику (как говорят сам ещё не тестил, но точно буду).

 

Про Аудисон поищи у меня в профиле в темах, которые я создавал - был тест совсем недавно.

 

Rainbow ничего не скажу, но лучше обратить внимание - там наверняка и германский будет продукт и китайский. Вот если брать то уже немецкий.

 

ГЕРЦ в италии делает только линейку дорогую МИЛЛЕ (очень намано так поёт).

 

Италия - это самое большое кол-во брендов наверное.

 

Chiare, AD, PHD, Simfony, Audison, Impact, ESB, RCF это только те, что встречаются производство Италия - может даже что-то запамятовал, тогда мне подскажут.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

А может подобрать отдельно мидбасс, твитер и пассивный кросс?:scratch_one-s_head:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
АудиоСистем - это под электронику (как говорят сам ещё не тестил, но точно буду).

 

Про Аудисон поищи у меня в профиле в темах, которые я создавал - был тест совсем недавно.

 

Rainbow ничего не скажу, но лучше обратить внимание - там наверняка и германский будет продукт и китайский. Вот если брать то уже немецкий.

 

ГЕРЦ в италии делает только линейку дорогую МИЛЛЕ (очень намано так поёт).

 

Италия - это самое большое кол-во брендов наверное.

 

Chiare, AD, PHD, Simfony, Audison, Impact, ESB, RCF это только те, что встречаются производство Италия - может даже что-то запамятовал, тогда мне подскажут.

 

 

Спасибо почитал тест Аудисон, и перехотел:smile:

 

Какой комплект будет сочетать в себе все лучшее и бас и серединку и твитер хороший?:scratch_one-s_head:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...