Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВОТ ГДЕ РЕАЛЬНО ПАЦАНА МОБИЛЬ ;-)


RUFUS

Рекомендуемые сообщения

даг-авто:sarcastic:

 

ea126b5d38b6.jpg

привизал ся к стулу чтоб со смеху нее упасть когда смареть буду

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Зашёл в раздел дорогая музыка, стало больно и обидно, за бесцельно прожитые годы...:rofl2:

 

i$L2ltY-dlcy9nY-xsZXJ5L1VT^VJTL2thb-lsaS1rei1pZC0xMjU4L0JuNT^sODFCY0h5TUh4Ny5qcGc=&zc=1&w=450&h=338.png

 

i$L2ltY-dlcy9nY-xsZXJ5L1VT^VJTL1^PUlBF^E8ta-QtMjUxMC9nZmJ^-m^0b1dTUVNFU0UuanBn&zc=1&w=450&h=317.png

Ссылка на комментарий

прикалюха их жизни... када тока появился 9887 альп... решил поискать по магазинам и поклацать его.... и доехал до местного авторынка где минимагазин АЗ.... захожу... вижу 9887... стою клацаю его... продавец паралельно обслуживает еще одного клиента с гор.... чувак с гор (далее ЧСГ) говорит

 

брат..есть бабла чуть чуть... давай музику в 12-ку соберем чтоби громко играло...

в итоге клиент выбирал все сам...а продавец просто подавал....

смотрит ЧСГ на мистери.... о пля конь как на феррари.... давай на фронт такие...славо богу хоть 2-х полоску взял....дальше усиль 2-х канальный на фронт....

 

а теперь держитесь хлопцы.... тут я сам уже отвлекся от 9887 и с упорсвом слушаю весь этот концерт....

назад ЧСГ предпочел 3 комплекта блинов с тем же феррари...а что бы их усилить какойто 6-И КАНАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!! увеселитель за 7000... идем дальше.... самбубен.... 2*15-хи от вайба в сток корпусе.... ЧСГ сказал красива черный стиль смотрица.... и увеселитель на саб 1000.2 от хеликса....

продавец говорит надо бы проводку на сабовый усил и акб подороже... так как любит электричество этот злодей... ну и что вы думаите? 2 комплекта установочных от того же мистери... ЧСГ думал что поможет.... дальше... я стою то и думаю что ЧСГ возьмет за гу... продавец уже понял что я как бы стою с широченной лыбой и добил ЧСГ специально.... магнитола хундай 2 дин была успешно продана ЧСГ.... ну вот ЧСГ такой довольный нахватав визиток от студий поехал ставить акустику....

 

проходит неделя.... меня то до ужаса разбирает интерес как будет вся эта смехопанорама будет играть.... приезжаю и спрашиваю тогоже продавца как судьба 12-ки... увеселитель на саб спален на второй день.... ЧСГ сказал высоких много...уши режит... немогут настроить.... проводка толстая невлазии под ковролин....

 

 

вот вам и пацано мобили на улицах различных городов...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

примерно такие же ЧСГ, но так как гор у нас нет!

У нас степь! Так вот ЧСС пришел в дружественный нам магазин взял

саб Kicker S15 L5,

усилок Kicker ZX 750.1

 

поехал в "модную" студию где ему всё это установили через чуть чуть спалили блок питания! это было давно... Вчера узнал что питание установили на + толстый КГ, а на минус тоненький проводок!!!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

да чё говорить,у нас одному межблок мистери на самый дешвый чернов поменяли,он грит: "Пратуха,баса больще стало,таво рот ипал"!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:lol:

Сцуко смешно.

Представляю как эта Фанерина прыгает на дороге.

Пля мошная система наверно..

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

короче можно 4 солоХа 18" врезать просто в лист фанеры!? прыгать наверно не будет!:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
короче можно 4 солоХа 18" врезать просто в лист фанеры!? прыгать наверно не будет!:mocking:

Прикинь Если на 100 км\ч резко затормозить - 200 кг дальше полетит....

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...