Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для GZRW18SPL


dimarik555

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую форумчане черкните плиз у кого есть опыт с этим дином какой лучше фазик для него сотворить , усилок GZPA1.10000X SPL , буду рад любым рекомендациям, спасибо

Изменено пользователем dimarik555
Ссылка на комментарий

А че за саб такой....??? 18-дюймаф это наверно большой такой....? И у силок какойто крутой видимо.....

А фоток нет данного набора....??? Уж больно поглазеть охото....:smile: Сколько примерно планируешь снять с данной связки...??? Наверно под 170 дб дуть будет....:greeting:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38172

 

 

вот наверно ответ что за дин)

 

 

 

лупит у меня дома от 2500 кило

 

:lol::lol:

не хило...2500 кило...да ещё и дома..

я удивляюсь как он жив после такого запуска... :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38172

 

 

вот наверно ответ что за дин)

 

точняк!) я ж видал его))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Может все таки GZRW 38SPL?! если да, то такой саб стоит у меня и очень хорошо лупит::hair::

если да, то если надо будет, то я скину свои чертежики))::new_russian::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот Саш....вот ты вообще пост его читал....???? :mad1:

Ты видел че он там за усил написал.....??? У людей у которых есть такие уси знают не то что ФИ....а что такое БП......ЧВ .....и ХЗ......:biggrin:

Тема изначально была обречена :smile: Тем более автор вообще не написал толком ничего что есть или планируется.....Вот и понеслась....

 

Это как у меня есть Р-ка 15....усил Кикс ....че мне запилить....слушаю все....???? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

спс за ответы с чувством юмора смотрю ок Александр хотелось бы по общаться с вами ,Антон что такое бп чв ну тем более хз немного в курсе ,тему писал не для ха ха ,146,6 на двенашке в 2008 давил на не подготовленной машине никто не под-----л просто немного отошел от темы вот и хотел услышать ваше мнение

Ссылка на комментарий
,146,6 на двенашке в 2008 давил на не подготовленной машине никто не под-----л просто немного отошел от темы вот и хотел услышать ваше мнение

 

 

А что ты - Вы хотели.....нужно если и создать тему то с четкой поставленной границей в которые бы вошли ответы....А тут не машина не ясна...не питание...не реально ли есть эти весчи.....что за сабы.....и т.д. вот народ и начал выдумывать и дружески подкалывать...но не как не стебаться....

 

А че за соревки были....??? Какой датчик.....?? И если не затруднит ссыль на систему если есть в просторах РУНЕТА.....:hi:

 

Распиши(те) первый пост по-человечески....и тогда ответы станут адекватными....потрудитисеь занять пальцы на 5 минут.....:hi:

 

МИР ,,,,ТРУД ,,,,,БАССС,,,,,,:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...