Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.0db - 2*DD 508 S4 - DD М4а


Рекомендуемые сообщения

Готовлю систему к сезону...

 

Авто - Ока

Класс - АМТ, любитель 12

Сабвуферы - пара DD508S4 (это 8", катушка одна, 4Ом)

Усилитель - DD М4а (подключен в 2Ом)

Питание - HX300 под капотом и HX330 в багажнике

Проводка - Stinger

 

Результат на сегодня - 150.0

 

Тесты не окончены, что получится - будет показано официально в Оренбурге на открытии АМТ...

 

019.jpg

 

018.jpg

 

013.jpg

 

012.jpg

 

011-1.jpg

 

ПС. А так то DD не давит, ни результатов, ни эффективности вообще совсем никакой нет... :rofl2:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Здарова! почему выбрал именно эти дины я понимаю это 2 20см саба и порт150? ,1 12ка с 2 катухами больше ведь надула бы или чисто спортивный интерес?видно не сразу такой рез получил подбирал обьем, порт.

на какой моще результат,какое реальное сопротивление?Как себя дины чувствуют?И почему дины не 2х омные?

Акум вобще гигантом смотрится.

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий
Здарова!

Привет! Слава, куда пропал, давай уже возвращайся!

 

я понимаю это 2 20см саба и порт150?

Все верно.

 

1 12ка с 2 катухами больше ведь надула бы или чисто спортивный интерес?

Интерес - результат с пары самых дешевых и самых простых динов DD. Сопротивление - других просто нет в наличии еще.

 

видно не сразу такой рез получил подбирал обьем' date=' порт.[/quote']

На тесты ушло 2 дня. Около 40-45л, порт 16см, длиной около 28-30см.

 

на какой моще результат' date='какое реальное сопротивление?[/quote']

5+Ом, около 2кВт. Точнее мое оборудование измерить не позволяет, глючит тестер, пора ему уже на тот свет...

 

Как себя дины чувствуют?

200+ замеров, рез без насилия, главное размять в начале правильно...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим и еще можно глупый вопрос? ты не забыл дырки от саморезов когда объем подбирал замазать?

Ссылка на комментарий
Вадим и еще можно глупый вопрос? ты не забыл дырки от саморезов когда объем подбирал замазать?

 

:biggrin: тестовый ящик, там все на честном слове, еще не закончил его, рез тоже не финальный...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

капец на 5 ом такой результат поидет! ставь 2+2 веселее будет или уже в возможности динов упираешься как никак 20см?

Ссылка на комментарий

да дырки от саморезов херня) вот када саб на все 8 саморезов прикручиваешь а не на 4 как в тестовом варианте, вот там сразу нормально прилетает )))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
капец на 5 ом такой результат поидет! ставь 2+2 веселее будет или уже в возможности динов упираешься как никак 20см?

 

Слава, упираюсь только в собственную фантазию и двухдневное ограничение по времени, но этап еще не завтра, так что может и еще наковыряю чуть чуть... :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Слава, упираюсь только в собственную фантазию и двухдневное ограничение по времени, но этап еще не завтра, так что может и еще наковыряю чуть чуть... :biggrin:
ставь 2+2 сразу наковыряешь да и усил согласись не на 5 ом надо грузить как говоришь сабы в порядке значит прирост будет хороший, ящик внутри я думаю у тебя как надо. Удачи в поднятии реза. подзалепи шумочку где надо.
Ссылка на комментарий
главное размять в начале правильно...

что значит "правильно" ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
что значит "правильно" ?

 

Не торопиться и не давить сразу как на финале мира в последнем замере после первой неудачной попытки :biggrin: , погонять с полчаса на 20Гц на маленькой мощности и постепенно наращивать громкость на замерах. Никаких особенных действий не требуется, но без разминки смерть сабу вероятно наступит на первом же замере в полную силу...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

наверное имеется ввиду размять так чтоб точно размялись))

 

даешь 150 на кока-коле во фриайре =)

:peel:

Ссылка на комментарий

катушек 2+2 не выпускают для 500 серии. Почему бы не поставить 3й дин? Любитель 12 ведь это 3х8 " ? Вот тут вопрос щас под кажется за 150 на 12" уйти не сложно главное деньги. Так понимаю рез для себя не для соревновании.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...