Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираю логотип rea|TLTeam !!! Совет не помешает !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет !!!! :hi::hi::hi:

 

Сообственно сезон ворвался нежданно негадано :biggrin: и встал вопрос по обклейке машины и выбора логотипа команды....:scratch_one-s_head:

 

Значит по всем наклейкам вопрос решен....все имеется в наличии кроме изображения логотипа команды rea|TLTeam.....как бы с названием мы определились !!!

 

Так как у меня есть знакомый дизайнер что либо изобразить под дальнейшую нарезку и перенос наклееек на авто-майки не проблема......а вот как лучше обыграть пока не ясно......

 

Была изначальная прикидка взять за основу пацана который затыкает уши...и вписать название команды..... но надпись нессемитричная и много вариантов ее расположения.... Вот что она прислала как первичный вариант...

 

209839635.jpg

 

Первый вариант она немного неправильно сделала....я хотел палку | вписать как бы в край футболку....вроде как футболка идет прямо...а палка выделяется просто другим цветом... Вариант три вроде ниче....но вот палка не к месту вроде.....

 

Может кто владеет фотошопом предложит свой вариант....или вообще там на фоне саба-убийцы.....но изображение нужно простое для нарезки плотером и т.д. не замороченое вообщем...

 

Ешо варианты ..... :hi:

209841003.jpg

209841004.jpg

 

 

Может пацан ссыт на rea|TLTeam .....???? :sarcastic:

 

Вот пока уже замутил накладки на номера......будут и командные и именные в дальнейшем.... фото чуть ближе нет к сожалени.....в углу где регион поселился все тотже пацан....а снизу бассклуб надпись вместили...:good:

209839634.jpg

 

 

Вообщем любые мысли и предложения приветствуются.... Спасибо кто откликнется :good::hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько раз ты издевался на до мной?

держи гранату :biggrin:

напиши на тельняшке просто тупо ручкой :biggrin:

 

мне больше правая нравится,более серьезная,вы же серьезные пацанцики с топорами :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
гыыыыы..... Ты считаешь уместно подрисовать топор в башке....???? :biggrin:

 

не,шучу :smile:

из трех предложенных, я за правую, картинка вполне интересная (как на всех вариантах) но надпись строгая :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну такто да .....вроде неплохо третий варик....шаз мне еще первый вариант рихтанут Онлайн :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
мне кажется что в 1 варианте буква l в слове real будет теряться.

 

+1

я бы наверно букву Т из слова тим вынес из майки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Спасибо за мнения парни...наверху обновил....еще покидал....

 

Давайте чтото типо голосовалки.....а то я опросник не сделал сразу...а шас не дает....

Пусть будет картинка сверху слева №1 ...следующая №2 и т.д. Итого 7 штук.....

 

QBouNaZ, не думаю что хорошо вынести букву.....ибо в том и фишка что город Тольятти все сокращенно кличут ТЛТ , Тотти, TLT пишут....и тут считай в центре получается название города и слово ТИМ вписывается.....тоесть одна Т за два слова отвечает ...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я думаю разделить надпись на три части, первую пустить над левым плечом в квадратике, вторую в верхней части майки под вырезом, а третью справа снизу возле майки, получится стильненько по диагонали, а разделить можно так rea lTL team

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я думаю разделить надпись на три части, первую пустить над левым плечом в квадратике, вторую в верхней части майки под вырезом, а третью справа снизу возле майки, получится стильненько по диагонали, а разделить можно так rea lTL team

 

Хорошая идея ...можно попробывать......:good:

 

Но вот у нас получается три основных слога 1) rea| 2) TLT 3) eam почему нехочу разбивать ТЛТ написал в посте выше....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...