Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145,6 DDm3a + Rainbow Hummer 12"


Рекомендуемые сообщения

Итак, система:

Авто - ВАЗ 21130, АКБ - PowerCell 3000, сила - кабель неизвестного производителя диаметром 11мм, усилитель - DD m3a в 1 Ом, саб - Rainbow HUMMER 12", ящик объемом 55 л, настройка ФИ - 48Hz, частота - 54Hz.

Ссылка на комментарий
у него не дд)

у него хаммер)

 

Не тупи, он сказал если придёт SPL124 ,а я предложил DD чего не понятного?:diablo:

Ссылка на комментарий
Думаеш DD хуже?

дело в том, что у SPLX -124 4 катушки по 1 Ом, в паре с моим ДД м3а в 0,25 Ом, думаю рез будет достойным, и цена SPLX -124 - 380 у.е. с доставкой из штатов, а саб ДД 3512 с сопротивлением 2х1,5Ом и цена 620 у.е.(дорого).

Кстати SPLX -124 час назад из коробки достал, сегодня привезли, радости теперь у меня ... :yahoo::yahoo::yahoo:

Хотел сказать за ХАММЕР - оч. надёжный саб. Сколько ни издевались над ним, даже лаком не завонял. Один раз только тоководы оторвало, открыл дверь, включил синус, и ударило катушку, даже со стен в гараже всё попадало, а прибор показал 146+. В инструкции саба указан его макс. результат - 146дБ.

Вот и фото моей новой "игрушки". Завтра начинаю строить короб.

Ссылка на комментарий
Не тупи, он сказал если придёт SPL124 ,а я предложил DD чего не понятного?:diablo:

 

поаккуратней на поворотах, если ты изъясняться не умеешь, то это твои проблемы..

Ссылка на комментарий
поаккуратней на поворотах, если ты изъясняться не умеешь, то это твои проблемы..

Ребята, хватит ругаться!!!

Мы тут результат моей системы обсуждаем, а не разборки устраиваем!!!

Ссылка на комментарий
дело в том, что у SPLX -124 4 катушки по 1 Ом, в паре с моим ДД м3а в 0,25 Ом, думаю рез будет достойным, и цена SPLX -124 - 380 у.е. с доставкой из штатов, а саб ДД 3512 с сопротивлением 2х1,5Ом и цена 620 у.е.(дорого).

Кстати SPLX -124 час назад из коробки достал, сегодня привезли, радости теперь у меня ... :yahoo::yahoo::yahoo:

Хотел сказать за ХАММЕР - оч. надёжный саб. Сколько ни издевались над ним, даже лаком не завонял. Один раз только тоководы оторвало, открыл дверь, включил синус, и ударило катушку, даже со стен в гараже всё попадало, а прибор показал 146+. В инструкции саба указан его макс. результат - 146дБ.

Вот и фото моей новой "игрушки". Завтра начинаю строить короб.

Поздравляю олег отличное приобретение думаю за зиму 150_+ собирёш :good:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Спсибо,Дэн.

Но я планирую в Луганске 150.:greeting:

Акум уже есть, провода тоже, с ящиком нужно будет попотеть.

На этом форуме полно инфы, только заядлый лентяй на соберёт ящик под SPLX.

Дождёмся 24 октября, а там прибор покажет.

Ссылка на комментарий
поаккуратней на поворотах, если ты изъясняться не умеешь, то это твои проблемы..

 

Ну извини если обидел.:hi:

Ссылка на комментарий

SPLX 124 4 чистый америкос? что-то цена низкая,плюс доставка со штатов,может китаец?

Ссылка на комментарий
SPLX 124 4 чистый америкос? что-то цена низкая,плюс доставка со штатов,может китаец?

 

так это и есть китаец. по картинке на магните все видно

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...