Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga BG1004


karpet

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!Один знакомый подсказал,что здесь на форуме как-то обсуждалось подключение данного усилителя мостом на 2 ома.Перекопал весь форум,но не нашел.Может кто подскажет по моему вопросу.всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересует действительно ли можно его мостом пускать на 2 ома,ну и естественно как он по мощности.У меня сейчас саб Oris asw1244,вот и хотелось бы его включить на два ома,пока работает на 8ом

Ссылка на комментарий
Интересует действительно ли можно его мостом пускать на 2 ома,ну и естественно как он по мощности.У меня сейчас саб Oris asw1244,вот и хотелось бы его включить на два ома,пока работает на 8ом

 

Смело цепляй, на финале в Кузнецке в Белгородском Nissan Note был такой усь на два ORIS AMW-15. каждый мост в два ома, толька за нагревом уся последи.

PS посмотри мою подпись)

Ссылка на комментарий

ентот note Пашин, да мост на 2 ома, скажу больше он говорил что не только на замер, так ещё и на повседнев пашет, если честно, то вообще восхищён его системой...

Ссылка на комментарий

я тоже хочу на повседнев,но естественно на треть мощи не больше,может только иногда соседей пугануть

Ссылка на комментарий
ентот note Пашин, да мост на 2 ома, скажу больше он говорил что не только на замер, так ещё и на повседнев пашет, если честно, то вообще восхищён его системой...

 

сам до сих пор отхожу от увиденного)))

Ссылка на комментарий

Вот и ещё одного минчанина я на форум притащил, скоро у нас тут приличный тусняк соберётся ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Я думаю скоро замутим сходку, просто мы недавно собирались на закрытии сезона экстримбума.

Рекорд Беларуси пацаны немного обновили, если б с частотой не промахнулись, то 154+дБ было бы ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Подниму старую тему.

На сколько настройка у этого ниссана ноут? Сколько дует и на какой частоте?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...