Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12" Ciare CS330A + DD Z1 + Honda Jazz + Датчег2


Рекомендуемые сообщения

Ну вот первая SPL система и первый рез. 146,5 Датчег2.

 

Частота 58гц, настройка портов пока на 45гц, сил укорачивать порты сегодня уже не было.

 

Динамик Ciare CS330A 2 катухи по 2ома. Ящик 35литров чистыми и два порта сотых. Усь DD Z1.

 

Сейчас рез поднят до 148,24 59гц, настройка портов на 50-51.

Будет делаться новый ящик.

Изменено пользователем martyanov

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

акумуляторчег крутой, но надобылоб это всё Термлабом замерить

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
акумуляторчег крутой, но надобылоб это всё Термлабом замерить

 

Как с настройкой закончу замерю термлабом, а так датчег именно тот который biohaz с термлабом сравнивал. Аккум блин, под капот не уместился.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Делай ящик литров на 50 чистого, ставь ещё две трубы. У будет намного выше результат.

К бабушке не ходи............

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Делай ящик литров на 50 чистого, ставь ещё две трубы. У будет намного выше результат.

К бабушке не ходи............

 

Австриец знакомый то же самое сказал.:good: Если честно фанеры больше не было.:mocking: Пока просто попробую порты укоротить, а потом новый ящик сбацать можно и на два 150мм порта перейти.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Хорошо живёте,коль ламинированную фанеру на ящики пускаете )))

 

материал похож на мебельную столешницу.

А разница в 13 Гц между пиком и настройкой фазиков это сильно!

Ссылка на комментарий

Отличный рез для первой попытки! У меня с первого раза тоже такой же вышел, только у меня 15":blush: Маклай правильно сказал, что 50 литров, но я бы еще и литров 60 сделал, если не изменяет память, то сабик мягкий в меру.

ЗЫ видно соревновательный подход к инсталлу: провода в термоусадке:i_am_so_happy:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ребят, а что лучше будет четыре сотых порта или два стопятидесятых?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

ну че сказать зачетненько так!и кстати илью послушай он ерунду не скажет!как ни как маклай стаил рулит!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ребят, а что лучше будет четыре сотых порта или два стопятидесятых?

 

 

У меня такой же вопрос!!! Последний ящик был с четырьмя сотками. Сейчас строю другой по размерам (длинне и диаметру) больше подходит две 150.

Кстати корпус у меня что-то под 56 л чистыми был.

Ссылка на комментарий

Пока только есть мнение Айрата о том что с двумя по 150 работать проще, меньше фланцев надо делать, меньше пилить при настройке.

 

Еще вопрос, радиус раскрыва для 150трубы 40мм пойдет?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

У 4х100 площадь 314 а у 2х150 площадь 353, разницу улавливаеш? длина труб будет при 50л. примерно 70-75см,думаеш Илья не задумывался над этим, я решусь предположить что и 5 труб было желание поставить,только класс был-бы другой. И дин. как себя поведёт с такими портами(очень опасно).

Ссылка на комментарий
У 4х100 площадь 314 а у 2х150 площадь 353, разницу улавливаеш? длина труб будет при 50л. примерно 70-75см,думаеш Илья не задумывался над этим, я решусь предположить что и 5 труб было желание поставить,только класс был-бы другой. И дин. как себя поведёт с такими портами(очень опасно).

 

У меня почему то покороче получаются, в районе 50-55 см.

Вобщем трубу уже взял, буду пробовать.

Сегодня поработал еще с двумя по 100мм, настройка сейчас на 50-51герц, но они уже совсем короткие стали. Дальше не стал укорачивать.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...