Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тут вроде кто то собрал идеальный фи к гз 30х...отзовитесь)))


Рекомендуемые сообщения

ну собственно вопрос в теме самой)) нужна помощь в параметрах ФИ для 30-го гидрогена))) тут просто я слышал кто то собрал таковой! да и рекомендации не помешают)) даже наоборот:yahoo:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я с ним общался тоже! ну по его совету не стал собирать стелс из практических соображений!)) он говорил что кто то на форуме собрал чуть ли не SQшный ФИ на 30Х (парень с Геленджика) вот и вот в вобщем))):hi:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

"Под один 30х нужно 55 литров чистого и порт с настройкой 37-38 гЦ, это самый проверенный короб для этого дина, сам переделывал короб 4 раза, по-другому можешь даже не экспериментировать" - сказал господин из Геленджика!

Ссылка на комментарий
"Под один 30х нужно 55 литров чистого и порт с настройкой 37-38 гЦ, это самый проверенный короб для этого дина, сам переделывал короб 4 раза, по-другому можешь даже не экспериментировать" - сказал господин из Геленджика!

 

Ну а я только подтвержу,потому что скорее всего знаю этого человека!:smile:Да и сам с GZ поработал

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
"Под один 30х нужно 55 литров чистого и порт с настройкой 37-38 гЦ, это самый проверенный короб для этого дина, сам переделывал короб 4 раза, по-другому можешь даже не экспериментировать" - сказал господин из Геленджика!

 

я про что и говорю,гидроген отлично играет в коробе из под 30спл!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

такая тишина тишина и резко как написали :-):-):-) вот вам спасибо отдушина отвечаю:-):-):-) огромный как у нас говорят саул за поддержку :-):-):-)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

я конечно извиняюсь но размеры трубы бы мне еще я просто буду первый раз ФИ собирать, до этого толь зя и стелс )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Оу... Ладно постараюсь думаю разбираться не долго если впервой зайду в него)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

вписал объем ящика, настройку, ходи диаметр диффузора и он кинул размеры, правильно или еще какие цифры вписывать надо было?))) просто в ФИ я бум бум)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

диаметр 80 длина 134,51 вот такой размер трубы чисто круглый! я правильно посчитал?)):wacko2:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Посчитал то наверное верно, НО, если 80 это диаметр в милиметрах, то сечение крайне мало, уже на срежних нагрузках воздух проходящий через трубу будет сильно свистеть.

Рекомендуемое сечение порта - 220 кв см. и выше

У тебя выходит 3.14*sqr(4) = 50 кв см.

 

В принципе порт можно сделать и больше, но чем больше площадь порта тем длиннее он должен быть для работы на резонансе 37 Гц.

 

Либо, как вариант, бери количеством, тоесть ставь пять портов из трубы 8см (канализация, как я понимаю :) )

Изменено пользователем Мясотряс
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...