Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.7 db - два Alpine swr1542 - два RF2000


Рекомендуемые сообщения

о системе моей знаю все ( с чего начиналось http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3184) и расказывать тут ничего не буду, просто хотел сказать,что результат достигнун в этом году думаю для меня максимальный, но результат продолжает рости,а хначит у моей системы есть еще потенциал, знаю слабые места и как их устранить. За что и спасибо всем тем кто давал мне советы в постройке:winner_first:....респект и уважуха всем:cool1:...Басклубовцы форева!!!!!:yahoo: Всем спасибо....

 

П.С. Только не надо угарать что это сплклуб,все и сам знаю:blush:, но для меня это результат, особенно рекорд россии где я передавил всех кого можно было....пусть и вице,но чтоб поделать,такая вот дурацкая системе рейтинга в сплклубе:wacko3:

 

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Кто все? Фото и описание в студию....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

завтра скинут фотки и видео повседневки.все выложу...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
завтра скинут фотки и видео повседневки.все выложу...

 

Видел твою систему в Кузнецке! :good::good::good:

ЗЫ: Че перед замерами разбирали-собирали?

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

дык усилки ставили и снимали, на давку два рф, на повседневку одного за глаза... Да и кстати в кузнецке второе место 139,8 на басрейсе в класе 139,9 (первыми были Страдивари)

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
сезон начал со 140.4 дб

 

Молодец!!! Жалко я в Чебоксары не с мог приехать. А товарищ мой чет там намудрил и всего 147 на эрке показал.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...