Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2114 Bassclub+CarPC Альметьевск


Рекомендуемые сообщения

Дитя BassClub"а

 

Авто ваз 2114 двигатель 21124 16V.

Машина куплена в 2010 году.

Тут лирическое отступление машина куплена без кондиционера.Хотя можно было доплатить и приобрести с установленным кондиционером.:sarcastic:

Это лето показало что надо было доплатить.....Сейчас нигде поставить не могу.

 

История машины началась в далеком 2010 году.

В тот далекий год друзья подарили мне на очередной день рождения связку из cadence 15 и calcell mma 500.2. C того дня началось увлечение автозвуком.....

Вот к чему пришел я за 2 года...

 

Система:

ГУ: CarPc

Проц: Audison Bit One

Усил: Kicx KAP-49 х3 ,Кар-27 ,DD m4a

Питание:XS Power D-3100 х2 Генератор DC Power 200\270A

Фронт: Alphard PS-12 x2, EM-801 x8,DT-301 x2

 

САБ:Sundown Audio Z12V3 Custom x2

 

Почему Дитя BassClub"а?Потому что почти все кроме проводов куплено принципиально на bassclub"е.Что-то новое у дилеров.Что то б.у.Помню всех у кого покупал:smile:По мере инсталла буду выкладывать фотки того что сейчас с машиной происходит.На текущий момент машина перетянута в черный мат.Установлен мехман и эксклюзивный салон.

211959401.jpg

210708233.jpg

210708575.jpg

 

Раньше она была такой:smile:

 

 

210708321.jpg

210708287.jpg

Изменено пользователем Logos

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иван 2113 Брат помню ты активно интересовался пленкой.Вот что скажу надо не экономить на материале и специалистах.:smile:

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Иван 2113 Брат помню ты активно интересовался пленкой.Вот что скажу надо не экономить на материале и специалистах.:smile:

 

да да) было дело..я в курсе:smile: вот жду :pics:глянуть как у тебя вышло...

а вообще я машину покрасил - все таки это лучше пленки:smile:

Ссылка на комментарий

Покраска лучше пленки тут ты прав.Bit one для руления трехполосного фронта тыла и саба.И дальнейшего перехода на carpc.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

К сожалению со временем у меня хуже некуда.Занимая руководящую должность в нашем скромном городке на себя времени совсем не остается.Поэтому фоты затягиваются.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Мой второй фронт

210708515.jpg

210708563.jpg

210708266.jpg

 

фронт на p-audio играл очень даже ничего но постепенно уши размялись и стало мало.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

210712736.jpg

 

Мой первый фронт и мой будущий фронт.Решил заказать фронт у Александра У200УК.Заказывал пару PS-10,три пары ганибалов 7.И пару МТ-17.Санек обещал сюрприз.:yahoo:Теперь будет пара PS-12,4 пары EM-8,и пара MT-17.Под все это была приобретена пара усилков Kicx KAP-49

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Люди как разместить в багажнике 3-е KAP-49,КАР-27 и DD-m4a,audison bit One? Ко всему этому короб для Z-18?

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Люди как разместить в багажнике 3-е KAP-49,КАР-27 и DD-m4a,audison bit One? Ко всему этому короб для Z-18?

 

если порт вверх то можно на стенки короба попробывать.

Ссылка на комментарий

Порт вверх.Короб не на весь багажник.Думаю DD на заднюю стенку где номер.Под остальное фальшпол собрать и туда спрятать.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Так то наборчик очень не дурный......удачи в постройке......

 

Вот может у тебя осталась фотка реза с этих замеров......??? :wink:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28861

 

А то здесь 155 не меньше сразу будет ......я к чему.....небольшая ремарка.....зная тот короб как нельзя лучше там больше 147+ даже при лютой моще быть не могло....:hi:

 

И еще ....18-шку ты не раскроешь из багажника....даже с М4А........если ты спереди оставишь выступ под М4А...то у тебя за вычетом порта литров 140 останется чистых......хотя М4 он лютый такто.....на ход выведет....вот только греться походу дин будет в зажатом объеме.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...