Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот что бывает, если человек думает что проскочит по второстепенной дороге...


jax

Рекомендуемые сообщения

в общем сегодня моя пятерка потерпела сильнейшее караблекрушение.. ехал я по главной дороге и зная что на перекрестке знак стоп на второстепенной дороге, даже не подумал что может кто-то решить что у него главнее... в общем вылетает калина и я ее в бочину так всандалил, что у нее весь бок снес, а у меня вся морда разбита, повело стойки и крыша подломилась... естественно виноват на калине, но он что-то через чур блатной оказался.. прокуратуру подключил и кричит что я без света ехал... в общем посмотрим что получится... завтра фотки выложу а во вторник что там у дознователя решится... в общем я в шоке..

Изменено пользователем jax

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда... сожалею! Как ни крути у тебя главная дорога была, и п*х на свет, он был обязан внимательно изучить обстановку, тут нужен будет норм блат, чтобы решить не в твою пользу!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

спасибо за сочувствие, но он еще делает упор на то, что я якобы привышал... там типа тормозные следы измерили и если вдруг он экспертизу в свою пользу сделает, то тут я не знаю как повернется... сам думаю, если скажут что я нарушал, то меня виноватым сделают, кто-то говорит, что просто штраф выпишут.. в общем не знаю ничего..

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

тебя виноватым уже никак не сделают. Если он оочень хорошо договорится. То будет обоюдка, ибо он нарушал.

Когда оба нарушили это обоюд. И все тут.

Есть знакомые?

если такая малина, дергай своих.

Если следователь будет давить, отказывайся от всего и в след раз прийди с адвокатом или на крайняк с юристом.

Ссылка на комментарий

ну если до суда дойдет, то крестная судья в этом районе, там все ровно будет... завтра в прокуратуру к знакомым пойду.. тока блин если они начнут упрямиться, то судов будет много... а хочется побыстрее сделать

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

У меня знакомый выехал ночью по второстепенной дороге чуть чуть на перекресток (там видимость плохая из-за растительности), а по главной ехал черт без прав с сильным превышением скорости. Так вот даже обоюдку не написали.

А в принципе если по закону, то к обоюдке можно свести 90 процентов аварий. Но если в твоей ситуации докажут, что только ты виноват я буду в шоке

Ссылка на комментарий
А с каких это пор крутые на калинах ездят? Если он из прокуратуры, и на хороших погонах....херово для тебя...я уж эту кухню знаю....

 

щас они на чем угодно ездят, даже на жигулях, время наверное сейчас такое :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
в общем сегодня моя пятерка потерпела сильнейшее караблекрушение.. ехал я по главной дороге и зная что на перекрестке знак стоп на второстепенной дороге, даже не подумал что может кто-то решить что у него главнее... в общем вылетает калина и я ее в бочину так всандалил, что у нее весь бок снес, а у меня вся морда разбита, повело стойки и крыша подломилась... естественно виноват на калине, но он что-то через чур блатной оказался.. прокуратуру подключил и кричит что я без света ехал... в общем посмотрим что получится... завтра фотки выложу а во вторник что там у дознователя решится... в общем я в шоке..

ты не один, в неделю назад мне почти также машину расхлопал водятел на Оке, в итоге лоб в лоб. Теперь жду когда страховку выплатят

 

з.ы. машины на аватаре больше нет:cray:

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

2:5056/55 сочувствую... я не знаю кто он там и где, но надеюсь это пустые слова были про прокуратуру

lesorub23rus ты говоришь обоюдку не сделали, так а кого виноватым то сделали? знакомого?

Изменено пользователем jax

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Есть 2 вопроса:

1.Ты схему подписывал, что менты говорили?

2.Надо было перекрёсток сфотать конкретно машины и общий вид что б знак было видно... а дальше трава не расти...

Правда я что то не понял а там светофор то был?

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

Про то что сразали менты на месте в 99% случаев по крайней мере у нас в регионе они при повторной экспертизе мнения не меняют... а про прокуратуру... :) надо было ему в анфас треснуть... тогда б у него мозг назад встал...

Ссылка на комментарий

Видел аварию,скинь в личку номер калины и фамилию муда...ка

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

lesorub23rus ты говоришь обоюдку не сделали, так а кого виноватым то сделали? знакомого?

 

АГА

Ссылка на комментарий
в общем сегодня моя пятерка потерпела сильнейшее караблекрушение.. ехал я по главной дороге и зная что на перекрестке знак стоп на второстепенной дороге, даже не подумал что может кто-то решить что у него главнее... в общем вылетает калина и я ее в бочину так всандалил, что у нее весь бок снес, а у меня вся морда разбита, повело стойки и крыша подломилась... естественно виноват на калине, но он что-то через чур блатной оказался.. прокуратуру подключил и кричит что я без света ехал... в общем посмотрим что получится... завтра фотки выложу а во вторник что там у дознователя решится... в общем я в шоке..

 

Полазий по сайту праворуля.ру /англицкое написание/ - там много че по этой тематике есть ...Ну и заодно получишь информацию как от наглых блатных козлов отбиваться ...:good:

Не все так страшно - главное сам не сцы - и доказывай свое ...:good:

Я в докуя переделках побывал /более 1000000 км пробега/ ...

Нам Авторитеты на понтах - не Авторитеты ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...