Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БЕДА с Pioneer DEH-P88RS II


Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в следующем:

- установил панель;

- включаю голову

и ни чего не происходит, не включается. Нажимаю открыть панель, ни чего не происходит. Ни на одну кнопку не реагирует. Нажимаю кнопку перезагрузки, что то там жужукнет и все. Снимал полностью голову, отключив все провода, потом обратно подключал, ни реагирует, снова полная глушь, опять нажимаю перезагрузку, снова там что то жужукнет и конец.

Кто сталкивался с подобной проблемой помогите решить ее.

Изменено пользователем artursfn
Ссылка на комментарий

Была такаяже ерунда, контакта нету, попробуй пошевелить потихоничку вовсех положениях, потом как зареагирует сними морду, и иголочкой аккуратно контактики выприми. мне помогло. у меня сначало на кочках начинал выключаться потом на ровном месте, может неработать пол часа постоять и заработать.. Пробуй я думаю дело в контакте.

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Буду пробовать, я уже ее всю разобрал, шлейфы проверил, жаль панель нельзя снять изнутри

Ссылка на комментарий

ты ее попробуй включить, мордой пошевели, я нажимал на перезагрузку и мордой шевелил когда включилась сразу снял.

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий

Еще раз всем спасибо :) тема закрыта.

У меня ее так просто снять не получилось, как это все описываете Вы. Как только я ее не шевелил, как только я по ней не стучал, все без толку. Но я нашел решение, немного от топыря панельку, я нажал кнопку снятия панельки и снял ее. Затем я прошелся по контактам на ГУ, оттопырив их.

Аллилуя :) она работает.

Ссылка на комментарий

главное иголкой тама негуляй... а то потом окисляцо очень быстро будет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...