Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Понамарев г.Волгоград-кидалово?


Рекомендуемые сообщения

такая ситуация... http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=19273 Человек продавал пищалки бейма,я с ним списался,обменялись данными,я перевёл деньги,он сказал что вышлет на этой недел. И всё.. На форуме не появляется,наберал на номер,говорят таких нету(( Может кто знает его и произошло просто какое-то недорозумение(на что я надеюсь,причём не из-за денег,а просто из-за того что очень неприятная ситуация сама по себе,когда всё вроде основанно на доверии,а заканчивается так..)

Вобщем вот так.

 

Модераторы,извините,если не в тот раздел,просто не сталкивался ещё с таким.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТС без обид,но так тебе и надо! В следующий раз будешь умнее и внимательнее!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ТС без обид,но так тебе и надо! В следующий раз будешь умнее и внимательнее!!

 

Полностью поддерживаю!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

товарищ покупал саб так же через клуб нашел продавана. так они договорились и продавец отправил по почте саб с объявленной ценностью. саб пришел по почте, при получении отдали денюжку и все. все довольны. по моему самый норм вариант.

Ссылка на комментарий
отправил по почте саб с объявленной ценностью

 

так может прийти и коробка с кирпичами, на сколько я знаю, пока не заплатил невозможно узнать что внутри посылки находится...

Ссылка на комментарий

Во первых за 2 рубля халява для таких пищ... Кидняк 100%, надо было просто найти человека с волгограда и попросить помочь с преобретением.

::yu::

Ссылка на комментарий
так может прийти и коробка с кирпичами, на сколько я знаю, пока не заплатил невозможно узнать что внутри посылки находится...

"вручение посылок производится в соответствии с действующими Правилами оказания услуг почтовой связи и Временным порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений, утвержденным приказом ФГУП «Почта России» от 30.07.2004 №305."

"Посылки с описью вложения (ф.107) при вручении адресату подлежат вскрытию в объекте почтовой связи в его присутствии. Исключение составляют те случаи, когда адресат отказывается от вскрытия, о чем делает соответствующую отметку на оборотной стороне адресной части бланка сопроводительного адреса ф.116.

Если при проверке вложения оно окажется в целости и будет соответствовать описи, то почтовое отправление выдается адресату в установленном порядке." http://www.vahrushi.ru/articles/pravila-pochtyi-rossii.html

надо требовать чтоб прадаван делал опись вложения. то есть отправитель может написать что отправил кирпич и в посылке действительно будет кирпич и тогда он вроде никого и не обманул, но вы то уже увидели что находится в посылке и можете отказаться от ее получения. к тому же можно попросить продавана чтоб он по почте скинул вам описание отправляемого товара с его подписью (хоть с ксерокопией первого листа паспорта) этакий мини договор поставки))) и у вас на почте уже будет чем аргументировать отказ от получения, хотя вы имеете право и не аргументировать. думаю кто заинтересован в продаже без проблем вам это предоставит, не большой труд. а если он от этого отказывается то есть смысл задуматься над честностью сделки. я так думаю.

Ссылка на комментарий

Паспортные данные есть?? адрес??? если в близ лижайших районах живет - могу съездить узнать!!!

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

может ещё не дошёл груз просто ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ТС без обид,но так тебе и надо! В следующий раз будешь умнее и внимательнее!!

 

ты не прав!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Полностью поддерживаю!

 

ты тоже!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

СЭР! ХАЛЯВА ПОДАНА" ДАВИТЕСЬ!!!

 

офигеваю с народа. в этой стране по распискам реальным кидают, а тут через форум....

 

 

хот на самом деле если деньги перевел по блицу или на карту кинул, то труда его "ПОИМЕТЬ" не составит.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Во первых за 2 рубля халява для таких пищ... Кидняк 100%, надо было просто найти человека с волгограда и попросить помочь с преобретением.

 

вот это самое верное решение

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...