Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam - Приора Хэтч !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!! Итак набралось немного материала и мы рады Вам представить первый коммерческий проект (клиентская машина) от нашей студии !!! :hi:

 

Мой старый и хороший друг (хозяин машины), который ни раз видел наши личные машины, бывал с нами на этапах соревнований, наконецто решился вступить в наши ряды громких повседневшиков ! Он долго к этому шел, сколотил кое-какой капитал и решился доверится нашей команде rea|TLTeam, за что ему спасибо, всетаки это наш первый проект после открытия, поэтому будем стараться !!!

 

Были трудности с подбором компонентов, ибо кошелек не резиновый и хотелось максимального соотношения пусть не качество/цена, а скорее оттдача/цена, тем более хозяин седьмую скрипку в пятом ряду выискивать не собирается !!!!

 

Ну и вот так с миру по нитке собрали такой наборчик :

 

ГУ - Alpine 305s (пока без проца, и наверно не будет)

 

Фронт

Усилитель DD c5c (надеемся порадует, да и фильтр ВЧ нас купил:good:)

ВЧ - Альфард 261 (пара) в 8 Ом на канал

НЧ - Кикс EX 8 (4 штуки) в 2 Ом на канал

Сабовое Звено

Сабики Skar Audio VVX 15D2 (пара)

Уси - Kicx 1000 (пара)

Питание и проводка

Сила - Шок Референс Компетишн

Предохранители и Межблоки - Шок Индастриз

3 штуки АКБ - Оптима 55 (пара) + Оптима 75

Гена пока стандарт 115 Ампер

 

Планируется в зиму вариант короба обычный , сабы вверх , шель вверх ...настройка 29-31 гц ...ну и конечно хочется взять планку в 150 Дб с такого комплекта !!!!

 

Поехали, надеимся будет интересно :hi:::hair:::drinks:

 

212515295.jpg

 

211864620.jpg

 

212269787.jpg

 

212269808.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Ну и че на нее смотреть, сразу раскидали за минут 30

 

211864624.jpg

211864628.jpg

 

Сразу же новый салон бережно упакован в пленку...чтоб не загадить

211864630.jpg

 

Впринципе ничего сложного, но вот седенья на приоре, что и на двенашке с ихней хитрой системой пружинок пипец полный....снять еще куда не шло, а вот ставить их на место жуть. Женек часа полтора с ними промурыжился в позе эмбриона !

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Далее шумка, впринципе все по стандартной схеме.... Катать решили все кроме торпедо. ибо на машинах ВАЗ если раз снял панель, то потом одеть ее не просто, так есче скрипеть начинает везде и всюду....решили не трогать...

 

Все укатано с разумной достаточностью в один-два-три слоя материалом аналогом СТП бомб, далее все укатываем сверху двоечкой СТП и имеем прекрасный внешний вил + слой 5 мм в самом тонком месте. Нижний слой убивает напроч любые резонансы металла, верхний финишний благодоря своей более мягкой структуре хорошо гасит вибрации !!! Ну и конечно же где нужно свое место занял моделиг и сплен. Вообщем присутствовал приницип гуманизма, ито машина по прикидкам стала тяжелее на 90-100 кг....

 

Крыша отдельная песня......и крышка багажника...их делали уже в умат....в конечном итоге крыша где петли в 5 слоев, ну и крышка багажника особо не хочет на торсионах держатся.....а что делать.....хочется чтобы тачку не сразу порвало :biggrin:

 

211902027.jpg

211902036.jpg

212269763.jpg

212269771.jpg

 

 

На больших окнах делаем растяжки из твердой шумки нагревной, для придания жесткости верхнему слою....Ну и вообщем в передних дверях все внешние техно-окна закрыты двойным слоем. А за жесткостью гнались для того, что фронт у нас будет играть под обшивку, на объем под ней.

 

212269778.jpg

212269783.jpg

212269785.jpg

 

Ошивки кстати будем сажать вот на такие вот ежики, у нас продаются сразу с красным пистоном который вставляется в дверь, а уже в него белый.....тем самым никакого натирания пластика об метал и скрипа...Тихие ежи :biggrin: - всем рекомендую :good:

 

212269776.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Пошли по самому хорошему принципу решения куда деть АКБ, хотя и пришлось расстаться с запаской....но ничего не поделать, по две 15-хи еще объем нужен :wink: Все стандартно, ниша под АКБ ....

 

212269772.jpg

212269774.jpg

212270517.jpg

212270518.jpg

 

 

Сегодня вот накинули первый слой полиэфирыча на подики. Значит по ним все стандартно, выставили кольца чтобы ничего не мешалось, точнее мешалось, но как можно меньше...:biggrin: Пищик очень крупный, его решили прятать под обшиву, а наружу будет смотреть только пуля в ровень канту обшивы....Далее обягиваем и мажем..

 

212269828.jpg

 

Евген прется от Самарской полиэфирки :crazy:

212269824.jpg

 

212269831.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

хмммм... 150.... ну не знай не знаю)))

Высокая планка...

Хочется это увидеть)))

Думаю у Вас получится, не сразу конечно....:good:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Насчет пружинок,сталкивался ,полная жо:biggrin:

DEAF, Почему нет?:biggrin: Не написали же что на 30-33гц:biggrin: Руки то у ребят прямые!:drinks:

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий
хмммм... 150.... ну не знай не знаю)))

Высокая планка...

Хочется это увидеть)))

Думаю у Вас получится, не сразу конечно....:good:

 

150,с этого железа?:nea:

 

Както пессимистично :biggrin: Ну я отталкиваюсь на другие резы и что вижу.....Допустим если взять Димку Писарева и его приора седан , то в ней с настройкой короба 27 гц с парой Скаров и Один 1000 в 0.5 было не напрягаясь 147+ , а точнее почти 148 .....а тут Хетч и 1000-ников пара....так что почему бы и не найти пару Дб :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

:good: просто бомба) молодцы парни)

единственное мне кажется моник какойнить типа скара 3500 на повседнев лучше был) ну может мне и кажеться...:pardon:

Ссылка на комментарий

парни - респект, полюбому планку преодолеете, тока чуток приложив усилий)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, инстал нарядный) работы много проделано..:good: Антох, а где этих пистонов красных надвигать?

Ссылка на комментарий

211902027.jpg

ребят а номер кузова который под запаской зачем закатали?:mad1:а то у мну были проблемы када машину на учет ставил, номер им кузова сзади давай показывай::ass:::lol:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

если честно ни разу не видел этот номер.

думаю не будет проблем. хозяин только ее купил, на учете стоит. пускай следующий владелец мучается)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...