Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собака павлова


oitzi

Рекомендуемые сообщения

Костик у тебя руки золотые за что бы не брался все делаешь красиво.Моя голова следующая на очереди.Давай выкладывай фото межблоков которые спаял для меня.так и заказы появятся

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Чет видео не арбайнтен. Вставь длинную ссылку, и оно автоматически на форум встроится

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

шлейф фигня....от компов обычный 80 жил который....я сидел по 2 жилки лудил чтоб понадёжней....в итоге 16 пар....но вспомнил что пачкодр для модемов будет поинтересней...в нём ровно 8 пар по цветам очень мягкий...+ идёт в оболочке

Ссылка на комментарий

делали так на бмв е 39 ! все кто знет если гу туда засунуть потом крышка на панели не закрывется ! и мы его сместили вниз,шлейфики брали от компа !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

ДА контакты галимые типа латуни как мне показалось снять припой после такой модернизации проще простого.....почему буду свой маф разделять я за годы эксплуатации умудрился зуб один заломать и когда панель закрываешь и жмёшь перемотать морда тухнет пока её не шурудишь как следует....

Ссылка на комментарий

скотч не поможет она тугая можно залепить ее жевачкой или чем то еще,что бы потом можнобыло достать без проблем

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

да нет нет всё работает........у всех альпов на примере моего есть рычаг когда могду совсем снял бошка полностью выкл....его нужно както зафиксировать на вкл и всё.....морда с кнопки вкл и выкл только красиво под панелькой шлейф зафиксировать чтоб не вырвать пайку

зато есть размах на штатные инсталяции....жалко кент с королой 2007 года отказался что бардачёк для головы мелкий...и некуда тело кидать

Ссылка на комментарий

ну и еще работы Костика межблок канаре наконечники арт саунд позолоченные

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=830111&postcount=50

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...