Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т-18///rea|TLTeam приора седан


Рекомендуемые сообщения

ezCpH.jpg

доброго времени суток:hi: начнем потихоньку.. сразу сделаю оговорку, данный инстал можно назвать бюджетным, тк самое дорогое звено в системе это гу пион80. все остальные компоненты достались мне по цене <= 10т.р.

итак авто лада приора седан в комплектации норма с ГУРом. была приобретена в мае 2011 и ни о чем не подозревала.

24LFWY3r.jpg

Шумка тут без фанатизма, зашумил только наиболее значимые места. крыша заклеяна 4мм + сплен, передние двери 3мм + 2мм + сплен, крышка багажника укатана в два слоя, сам багажный отсек проклеян 4мм + 2мм + барьер 8мм. задние двери и пол не трогал. пока)

7tge5A12.jpg

dds73Mt9.jpg

Питание небезызвестный генератор стартвольт 120А укомплектован трехуровневым регулятором напряжения. выставлен на 14.4В. геной в принципе доволен, за 3.5 рубля (а у кого то в регионах он стоит <2500) он дает свою заявку и стабильно трудится уже пол года. под капотом кислота Браво 60 (очень плохой акб), в багажнике кислота Норд 60 (чуть получше чем браво). все это дело соединено кабелем КГ-50. От багажного акб в моник идет очень интересный трос, который я нашел на рынке у Веги в Тольятти. на кабеле маркировка KWO 01 1987. Видимо кабелюка мой ровесник) Очень гибкий, жилки тонкие, 70кв.мм. В наконечнике сделано доп. сверление для лучшего контакта с клемой акб.

y1tUJ5TB.jpg

saIM6foB.jpg

Wiz1RVbz.jpg

Yyqn6NVv.jpg

FW4XaZVH.jpg

n1epZJuV.jpg

Фронт Миды Kicx EX8 + Kicx EX6. рупоры SSL spt6. Уси на фронт Kicx QS 4.160 и Calcell bst 4.100. Кэлцел двумя мостами качает восьмерки кикс, а ку эс 4.160 питает 6ки кикс и рупоры. С пиона миды порезаны от 100гц 3м порядком (сверху не резал, играют до скольки могут), шестерки подрезаны с уся от 150гц. Рупоры играют если не ошибаюсь с 8кгц 2м порядком. Сцена выставлена на водителя.

ucH7Msgu.jpg

БАС Ну и собственно бас. На этот раз это Т-18 производство Андрей ТАКО. калибр 18, чистый вес 26кг, катуха алюминий 1+1, четыре слоя, длинноходные шайбы и подвес. Все кто его видел были в акуе..

Dg4Ux5wn.jpg

CWSDnZr2.jpg

VN5e3S0S.jpg

jy5ExWi5.jpg

G65q3gYI.jpg

Продолжение следует! Уехал на Риалбазу))

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сразу скажу, этот саб, я сделал давно (точнее его магнитную систему). Раньше это была 12-ха, я переделал её под 18-ху. Так что это не начало продаж, это старая сделка.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

охуухох) я подписываюсь полюбому) зверь пришёл на смену обсидианчики) и за сколько тебе такой зверюшка достался?)

team static drop

Ссылка на комментарий

Диман, респект, давай фотооооооккккк:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Респект ! Дмитрию и Андрею ТАКО ! Хотелось бы видео! Негров и флекса !

Ссылка на комментарий

эээх красавчег диман!):good::nyam1:

Оффтоп

братюнь срочно надо это услышать и увидеть:greeting:
Ссылка на комментарий

пищики копия Драгов ДТХ-306 или наоборот.

у меня они могут играть от 6,3@12 в полный газ от ДЛС А2, 90Вт@4om

только искажают на громкости нипадецки.

 

поставь хоть бы такие клемы

1319219788_klemmy-akkumulyatornye-latunnye-luzhenye_.jpg

вроде как самые достойные из обычных магазинных. вход около 25кв.мм там

Изменено пользователем K.O.S.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дин приехал буквально на днях, раньше чем я ожидал, поэтому пришлось срочно собирать новый короб (до этого был обсидиан 18, новый хозяин предпочел забрать вместе с коробом). Посоветовавший с Андреем решил собирать ящик на 190 чистых, порт 435кв с моей любимой настройкой 27гц.

W0vQdZ2b.jpg

vzS3Uz37.jpg

57ZTvXg6.jpg

2Rw8Vga4.jpg

5CkfNX8v.jpg

 

хотелось бы поблагодарить маг Касторама у нас в ТЛТ, пилят быстро, очень ровно и точность исполнения также на уровне +-1мм. Собственно очень облегчили мне жизнь) Жаль только что макс толщина фанеры 18мм.

YETW5v4R.jpg

sXdg2SzS.jpg

 

Ящик получился со всякими ступеньками под уси и выштамповку в багажнике. Ну и хотелось конечно оставить щель для движения воздуха от фазика. Порт в правое крыло (тк в левом акб).

Коробки такого размера естественно с трудом помещаются в авто, поэтому снимаем дверь и ... он внутри

t6GSQj4w.jpg

LAG3r2BX.jpg

XUVWl6n1.jpg

 

далее подключение усей, установка ящика на место и крепеж уголками в пол и в распорку под задним стеклом. Распорка между стаканами не встала, так что ее ждет доработка, пока без сидений.

8jvMWzcf.jpg

J1cPStVT.jpg

 

Басовый усь всем известный Kicx 1.1000. зацеплен в 0.5 ома. Гейн 2 часа, на гу ноль, сабсоник офф, клип лимит включен. С гу порезан до 63 36дб/окт.

tCxB9MgM.jpg

 

Дин был вкручен сегодня днем, не размят. Сразу вкатил Вадюхиных треков, валит уверенно и низко:yes: погонял минут 20 на разных низких и очень низких треках, колпак теплый. Звук напористый и мощный, чувствуется потенциал. За зиму планируется усиление питания и смена моника. Но об этом позже.

А пока заехал на базу к реальным, где вовсю шла работа по запуску пары скаров в приоре хетч) Сегодня ждем новостей в соседней теме)

eTAf41UX.jpg

m9h7pVwJ.jpg

 

Сделали на скорую замер на музле, трек с пиком в 31гц - 142.5. 27гц - что то в районе 138-139. высоко не гоняли, потому что система строится под самых лютых негров::hair:: и рез выше 35 не интересен.

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий

Диман, тебе бы питания вагон и скарчик 4500 в 0.5ома:bomb:

А Т-18 впечатлил...брутальная штуковина!

Респект за проделанную работу!:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, я думаю генер который должен скоро прибыть взбодрит чуток питалово, ну и акб менять сечас финансы не позволяют) а скар 4500 вопрос времени)

Ссылка на комментарий

Ispanec_4ee, я ж написал в первом посте <=10тр :wink:

K.O.S., мне нра эти пищи, не режут ухо и достаочно чисто играют. ну и очень громко соответственно. А такие клеммы свинцовые не особо ток проводят насколько я знаю, лучше латунь хотя бы как у меня, а еще лучше медь..

Ссылка на комментарий

Сегодня Димуха нас навестил со своей новинкой....опять перепилил кучу фанеры.....))) молодец......ну что сказать мне очень нравится его проект, и всегда выходит просто супер......особенно его низенькие коробочки.....

 

Сабик суперский по виду....жесткий пипец...его разминать и разминать.....реально 1000-ник его не проталкивает....Но когда я возился в нараже и Диман запускал систему...реально земля дрожит под ногами .....просто мясо....

 

Ну и так у меня тут фото и видосы снятые на одну руку.....ибо вторая вся была в силиконе )))) рабочая обстановка....что успел то снял....не судите строго......так на скорую руку.....а вообще по уму надо днем под последним осенним солнышком....

 

212412451.jpg

 

212412449.jpg

 

212412448.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=VNuM0uxVwu0&feature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=PyVm2JHd3Eg&feature=youtu.be

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...