Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ORIS AMW-15


Гость Митяй

Рекомендуемые сообщения

Мужики привет . Хочу заморочиться с данным динамиком . Кто что скажет . Кто юзал ? Есть смысл с ним вообще что то мутить ? или лажа....? Насколько я знаю динамик очень даже неплох .

 

Буду очень признателен ! :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

слышал басс у них громкий гудящий, надо им ватт 500 чтобы заиграли, но живут недолго

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Сам хотел взять такой, но потом подвернулось послушать в ваз 2104 проклеенной, ящик 70 литров фазик не знаю настройку. В ощем мне вообще не понравилось, все гудит но глубины нету, в общем Р-ка мне больше нравиться так что вариант с орисом даже не расматриваю, буду р-ку 12 брать себе

играл орис от 2х канальника МТХ какого по помоему

Ссылка на комментарий

Стоит такой в 80л. чистыми и порт 28-30 Гц, бас не нравится гудящий какойто:(че то не то...АЗ рекомендует его в 115л. и настройка 34 Гц,была бы фанера попробовал бы:)

Ссылка на комментарий

те что идут сейчас в них шайба косячная надо менять либо размягчать чем нибудь

 

у нас 4шт сгорело щас работаем над починкой

 

играет от 2х50 просто шикарно

 

а так аппарат легенда!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Амбишн за свои бабки достойны саб.Ды и живучие они нормально если руки не кривые-катуха 2.5".Опыта с етим дином много было-больше всего короб понравился 80литров чистого.ностройка 40гц.но басс у него не глубокий.

Ссылка на комментарий

опыт с ним есть. Делали ЗЯ 45литров, на иаске в Воронеже дунул 134,8 от уся челенжера ер1000. Усь, правда,гавно да и короб слишком мал и провода паршивые(ну не готовились на соревнования вообще, просто ради интереса)

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

я думаю все пишут об опытах со старыми амбишынами

 

новые амбишины немного поговнее

горят изза голимой шайбы

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Работал с таким динамиком, стоял в корпусе 90литров щель на 40 герц, снимал 139,6Дб в седане с усилителя Kicx KAP-10M a/b класса, потом по глупости спалил на "неграх" но играл он 4 года. за такие деньги лучшего не найти единственное - нынешние орисы не те что были раньше

2xDD508d2_DD_M1d ::hair::

Ссылка на комментарий

интересно, что такое "нынешние орисы" - фирма почила в бозе уже три года к ряду

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
интересно, что такое "нынешние орисы" - фирма почила в бозе уже три года к ряду

Да да, в последний раз в 2007 году их ставил. Потом видел только из старых запасов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дык вот и я про то ж. У самого две пятнашки осталось и все... не считая усилков трех штук)))

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...